Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 4 сентября 2016 года! - блог №2148380

Не спешите сегодня, и вы точно все успеете. Аккуратность в делах, рассудительность в словах это настоящий путь к успеху. Необходимо проявить здоровый (от слово здоровье) эгоизм, и не позволять никому вас вывести из состояния баланса.
изображение из вопроса
А такие поверьте обязательно найдутся. Не исключено возникновения ситуации которая призвана нас чему то научить, будьте прилежным учеником чтобы усвоить материал с первого раза, ведь во второй раз сама ситуация обучения будет абсолютно других масштабов. Не сбегайте от трудностей, и вы сделаете верный выбор. Вы можете читать сотню книг, но один опыт гораздо важнее. Сегодня нужно налаживать отношения с начальством, с подчиненными. Начните с тех с кем вам сложно, и вы увидите отличные результаты. В единстве ваша сила, когда каждый сам по себе, вы очень слабы. Терпение понадобится вечером этого дня, вы устанете от вереницы забот, но и удовольствие от продуктивного дня все же получите. Сегодня благоприятно решать серьезные финансовые и жилищные вопросы. Не бойтесь просить помощи у тех кто обладает знаниями, она будет своевременной и вы достигните поставленных целей.

В сфере личной жизни возникнут важные вопросы которые ранее были в стороне. То о чем вы не хотели или не готовы говорить – сейчас выходит на поверхность. Решите их наконец чем жить все время думая и страшась будущего из за этих вопросов. Возможно непонимание со стороны партнера, так как у него иная точка зрения на происходящее. Партнер будет оказывать на вас давление и принуждать к определенным действиям, которые вам неприятны. Тут остается лишь быть честным с собой, и если вы действительно не правы, подчиниться. Если же вы знаете что партнер не всегда видит объективную реальность, то стоит объяснить свою точку зрения. Важен баланс, если вы его сумеете сохранить то и проблемы решите и ближе будете. А вообще день хороший для союзов, и настроен на их укрепление, поэтому Небо за вас, по любому. Для тех кто в поисках день сулит интересные переписки и звонки, знакомств может и не будет, зато активизируются те с кем вы уже знакомы. Уделите внимание каждому, но не забывайте что выбор должен быть верным. Не поддавайтесь порыву и всегда оставляйте голову включенной. Для некоторых, встречи для секса могут закончиться незапланированной беременностью, помните об этом собираясь на рандеву.

Активны половые органы, поэтому нашим настроением будут править гормоны. Будьте внимательны если настроение измениться резко, или периодически в течение дня. Это может свидетельствовать о непорядке в гормональной сфере. Так же усиливается работа поджелудочной железы, поэтому те кто на диетах могут точно прочувствовать что такое срыв. Полезно кушать молочные продукты, вспомните обязательно про творог, а так же овощи. Вечером стоит провести очищение тела, и в спокойном расположении духа отправиться ко сну. Отучайтесь «копаться» в телефоне лежа в кровати, эта привычка воздействует на важное состояние необходимое для засыпания. А вот вкусный чай с успокаивающим сбором трав будет отличным дополнением вечера за 1-1,5 часа до сна.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store