Зачем нужно таро? - блог №2148670

изображение из вопроса


О таро многие слышали, сейчас эти карты приобрели большую популярность. Но далеко не все понимают зачем нужны эти карты. Гадать, понятно. А как именно это происходит? Как бабушка или цыганка в стиле «ждет тебя дальняя дорогая и казенный дом»? У многих людей такое гадание вызывает скепсис и несерьезное отношение. Кстати тут я бы разделила понятие «гадалка» и «таролог». Эта тема отдельной статьи. Скажу только, что это разные специалисты. И способы работы их также отличаются.

Итак, ЗАЧЕМ НУЖНО ТАРО. В ЧЕМ ОНИ ПОМОГАЮТ?


1. Дают объективную картину настоящего. Ответят- что происходит на самом деле, чего вы не видите, что у вас есть (ресурсы) и что нуждается в доработке. Например, почему вы одиноки. Что на самом деле происходит в отношениях, как он к вам относится. Что происходит на работе. В чем ваше предназначение. 2. Помогают найти выход. Дают мудрый совет. Например, что нужно сделать, чтобы притянуть мужчину в свою жизнь. Чтобы улучшить отношения.Чтобы заработать больше денег. Чтобы наиболее гармонично выйти из ситуации. 3. Помогают сделать выбор. Не решают за вас, но дают информацию. Например, какую работу, машину, квартиру выбрать. Переезжать в другой город или нет. Выбор между партнерами. 4. Прогнозируют будущее. В какую сторону развивается ситуация. Какое будущее простроено. Например, вероятность встречи мужчины, беременности, замужества, повышения. Философия таро- развитие. Они дают главное- знание. А дальше уже ваши усилия. В конечном итоге таро помогают стать счастливее.




Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Екатерина Таролог

ЗНАЮ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. Таролог- психолог нового поколения. Опыт 11 лет. ВЫ- главный Маг в своей жизни. И вы сможете! Я подскажу и направлю.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store