Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 6 сентября 2016 года! - блог №2152115

Сегодня стоит вспомнить что мы все немножко бойцы. День будет соответствующим, придется и наступать, и отбиваться. Выпадает отличный шанс устроить перезагрузку делу которое буксует, начать сначала то, что постоянно встречает препятствия.
изображение из вопроса
Это же касается и деловых отношений. Если кто то – потерялся, или вы не нашли общего взгляда на определенную ситуацию – сегодня можно восстановить все связи. Придется отойти от планов, потому что они будут реализовываться так как им надо, а не так как надо вам. Всегда имейте запасной вариант и не расстраивайтесь, быстро найдите возможность заняться еще чем то важным. Главное не останавливаться. В этот день можно увидеть неправильные шаги которые мешают достижении цели, поэтому проведите маленькую работу над собой и выясните. А может быть ваша цель не оправдывает средства? На столько ли она до сих пор актуальна или же затрагивает эмоциональные блокировки из прошлого? Одно ясно – чем больше вас ограничивают тем хуже для всех. Не пугайтесь трений, разговоров и упреков, главное не сорваться на крик и вы победите. Конструктивные цел будут достигаться быстрее.

В личной жизни вас будут отвлекать отдел разговорами и просьбами обратить внимание. Вы будете нужны чаще чем можете это выполнить. А вот критику от вас воспринимать откажутся и найдут повод обидеться. Собственно вам по любому придется быть виноватым. Обращать внимание не стоит, а стоит дать отпор, указав на то что манипуляция на чувстве вины не работает. Не бойтесь говорить правду, выбирайте для этого слова, но не юлите и не заискивайте. Иначе так и будет продолжаться до бесконечности. Самое главное чтобы не было как в пословице – «с больной головы на здоровую». Сегодня вас не захотят слушать, поэтому не стоит рассказывать о своих переживаниях, проблемах, мыслях и бесконечных сомнениях, они ваши и вы их с успехом решите. Для тех кто в поиске — день перемен и можно смело попытать судьбу. Поиски будут удачными если вы не будете играть чужую роль, а останетесь собой. Смените место поиска, и выберите что-нибудь из «противоположного». Сегодня большую роль играет запах, он поможет сделать образ особенным, запоминающимся и притягательным. Не скупитесь на парфюм.

Уязвимы легкие и бронхи, поэтому от аэробных нагрузок следует отказаться, и не испытывать себя. Не бегайте сегодня, это может привести к травмам. А вот то что поможет точно – это ароматерапия, как обычно зажигаете свечу в аромалампе, добавляете воду, и капаете туда смесь любимых эфирных масел. Кстати будет применение масла можжевельника и камфоры, если нет аллергии. Сегодня неудачный день для похода к дантисту и особенно для хирургических операций в ротовой полости, заживать раны могут достаточно длительное время. Очень непростое время для «владельцев» вируса герпеса в организме, предупредите его появление и разберитесь с тем как можно держать этот недуг под собственным контролем.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store