Послание Тайной Мессы для 41-й недели - блог №2157314

Неделя с 10 по 16 октября

Мудрость недели: «Почитайте мудрость учителей, не бойтесь вкусить блага жизни и не забывайте о том, что худой мир всегда лучше хорошей  ссоры»
изображение из вопроса

Проповедник – Стрелец/Юпитер

Фортуна – Лев/Солнце, Стрелец/Юпитер

Борьба – Лев/Солнце, Овен/Марс

В начале недели не стесняйтесь советоваться со знающими и компетентными людьми, перенимайте опыт. Хорошо повышать свою квалификацию и мастерство, но не создавайте себе кумиров. В Вас самих достаточно потенциала для развития. 

Кому-то пришло время навестить своего духовника, исповедаться. Не совершайте дурных поступков, сейчас все хорошее по-особому идет вам в зачет. Напротив, станьте для кого-то утешением и успокоением. Те, кто находится в поиске своего жизненного пути, возможно, отыщут искомое и, наконец, поймут, куда направить свои духовные устремления. Читайте книги с глубоким духовным подтекстом, они хорошо лягут сейчас на душу и оставят свой отпечаток.

Научите своих детей новым навыкам, покажите им личный пример доброты и человеколюбия. 

Можно строить долгосрочные планы о дальних путешествиях и начать откладывать деньги на мечту.Если вы собираете отправиться в поездку сейчас, это будет незабываемое путешествие.

На житейском уровне – возможно получение неких поощрений – моральных и денежных. Некоторым удастся найти дополнительные источники дохода. Выгоду таят и контакты с зарубежными партнерами.

Возможно взаимодействие с государственными органами и структурами, не откладывайте на потом решение рутинных бумажных дел, связанных с оформлением и подачей документов – займитесь этим в самом начале документов, и тогда у Вас будет меньше проблем и проволочек в дальнейшем.

В магическом плане понедельник и вторник подходят для церемониальных практик, а также коллективных ритуалов.


Середина недели 
станет для многих подарком судьбы. Ожидаются приятные приобретения и сюрпризы. Возможны денежные вознаграждения или иные благодатные известия. Однако, некоторых женщин потянет на безрассудные покупки и есть шанс уже в конце недели получить за это нагоняй от домашних. Так что тратьте с умом!

Кто-то поднимется на очередную ступеньку своей карьеры, возрастет финансовый статус. Постарайтесь успеть за несколько дней сделать как можно больше хороших поступков, они отзовутся сторицей.

Влюбленным стоит купить обручальные кольца. А те, кто давно планирует приобрести транспортное средство или недвижимость, должны поспешить это сделать – приобретение окажется удачным.

Если у вас есть далеко идущие планы об учебе своих чад, именно в середине недели вы сможете принять разумные решения по выбору учебного заведения и репетитора.

Авантюристам особенно повезет, поэтому можно смело запланировать приключение и привлечь своих друзей и знакомых. Отличный период для того, чтобы открыть для себя что-то новое.

С эзотерической точки зрения среда и четверг подходят для ритуалов, направленных на привлечение удачи и достатка.


А чтобы жизнь медом не казалось, конец недели внесет напряжение в отношения. Если с кем-то давно зреет конфликт, избегайте этих  людей в выходные дни. Для отстаивания своих интересов время непростое: потребуется слишком много сил и аргументов, а противник может пустить в ход тяжелую артиллерию и попросту задавить вас грубостью.

Лучшая защита – это нападение, именно так лучше поступать для того, чтобы выйти победителем и успешно завершить неделю.

Не связывайтесь с нетрезвыми и конфликтными людьми, не вступайте в споры, даже если вас будут активно провоцировать. Вложите лучше свою энергию в спорт и активный отдых. Направьте ее в конструктивное русло – выбейте ковер, выбросьте хлам из дома, сгребите опавшую листву на даче и вскопайте грядки под зиму. 

В магическом плане пятница – суббота – воскресенье подходят для деструктивных ритуалов и боевой магии в целом.


Удачной Вам недели!

Тайная Месса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо вам Дмитрий! Прогноз интересный с позиции карт Симбулон — будем ждать в средине недели Фортуны к себе с подарками! Удачи!
10.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store