Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 16 октября 2016 года! - блог №2165033

Сложный день. Риск сегодня не благородное дело, а лишний повод вляпаться в серьезную авантюру, последствия после которой долго будут напоминать о себе.
изображение из вопроса
Реагировать на все вы будете гипертрофированно, эмоционально и несдержанно: если радость то до слез, если обида то «на смерть», как будто что то выключится внутри в этот момент. Сложности сегодня возникнут и в финансовой и деловой сфере. Поэтому если есть возможность сделать воскресенье выходным – сделайте его таковым и не мешайте к отдыху работу. Главный конфликт дня заключается в том что каждый будет считать себя правым. Договорится и прийти к общему мнению в такой ситуации не реально. Сказанное в этот день, обязательно даст отголоски в будущем. Поэтому отнеситесь к обещаниям, придиркам и ультиматумам крайне внимательно. Все то что вы захотите сказать – обязательно прорепетируйте наедине с собой, чтобы в ответственный момент не случилось казуса. Выберите выжидательную позицию, и действуйте через других людей.  И помните что некоторые проблемы могут решиться и без вашего непосредственного участия.

В сфере личной жизни вам пригодятсянавыки активного слушания. У вашего партнера есть чем поделиться и он непременно захочет это сделать. Самое главное в этот момент не залезть в гаджет для просмотра почты или пабликов. Если вы не поймете суть того что хочет донести ваш партнер, вы не сможете ему помочь в дальнейшем, а помощь ой как потребуется. Это будет способствовать разладу в отношениях через непонимание. Выстроится барьер через который очень сложно перейти. Говорят в такие дни важно собственное время уделить своей половинке. Однако стоит так же указать на возможность манипуляции вами. Причем в очень разнообразных формах и в том числе через родственников и с помощью шантажа. Тут необходимо верно реагировать раскрывая манипуляцию и заявляя об этом. Для тех кто в поиске день не очень подходит для новых знакомств, ну во первых ваше сознание занято совершенно другим, и на первом плане будет стоять абсолютно иной аспект в вашей жизни. Развивайте общение с теми с кем вам интересно и не бойтесь проявлять интерес, так же ведите себя по настоящему, но не надоедайте.

Если вы длительное испытываете странное состояние, например упадок сил, плохое или часто меняющееся настроение, или проблемы со сном – есть смысл задуматься о наличие проблем в вашем физическом теле. Первым способом попытаться справиться с перечисленными симптомами является посильные физические нагрузки «через не хочу». Да, это утренние, до завтрака» часовые прогулки, дела по дому которые постоянно откладывались. А если есть возможность посетить спортзал – обязательно сделайте это. Активность приветствуется, но всегда оставайтесь чуть чуть голодными в течение дня, так вы получите и легкость и изменение своего состояния. Откажитесь от сладкого и мучного. Вечером есть вероятность появления головной боли. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store