Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 21 октября 2016 года! - блог №2171957

Неблагоприятный день, в который многое может пойти не так и не получиться. Если вы запланировали грандиозные дела, будьте готовы что результат будет сильно разнится с желаемым.
изображение из вопроса
Возрастет чувство неудовлетворенности – финансовым состоянием, удачей, состоянием здоровья — при этом многие сферы вашей жизни потребует внимания, и вмешательства. Есть смысл задуматься о смене работы, и вообще изменения формата заработка денег. Это своего рода кризис который призван трансформировать сознание и перевести вас на новую ступень. То есть сложности, проблемы с настроением и вспышки гнева, увы естественный процесс когда что то необходимо сломать, чтобы новое пришло в вашу жизнь: новые связи, новые эмоции, новые мысли и идеи. Полезно заняться чтением и обучением. При этом новые формы деятельности пробудят интерес не только к процессу, но и задействуют важные аспекты вашей души. Вы получите стимул стать лучше, сильнее, мудрее и счастливее. Не нагружайте себя работой, а вот в помощи другим стоит отказать.

В семье так же возможны трудности из заразности желаний и мнений. Возможен неприятный разговор на щекотливую тему, или выяснение отношений из за ревности. Кстати ревновать можете как вы, так и к вам, и даже вас. Тема ревности раскроется чуть позже, а в этот день вы имеете возможность увидеть ее предпосылки. Тем не менее день располагает и к общению и к взаимодействию, единственное нельзя срываться на партнере из за пустяков, а конфликты «тушить» в самом начале.  Есть риск сначала «сделать», а потом «подумать», вот чтобы так не получилось задумайтесь перед действием, и досчитайте до семи. «Взрывоопасный» день. Для тех кто в поисках день может преподнести разочарование в поклонниках или поклонницах. Люди или покажут себя с другой стороны, или скажут то что вы от них не ожидаете, или же просто исчезнут. Свидания чреваты обидой, лучше воздержаться от встреч. А вот переписка и виртуальное общение должна быть «усилена». Так будет правильно.

Свежий воздух, легкая музыка без слов в наушниках, неспешные, но длительные прогулки особенно во второй половине дня исцелят вашу душу от дневных стрессов, повлияют на настроение, и укрепят дух. Полезен бег, и аэробика. Так же стоит уделить внимание печени, вернее ее разгрузке – откажитесь от алкоголя, табака, и от применения других веществ плохо влияющих на этот орган. Благоприятно лечение травами, а так же травяные чаи, фитотерапия в целом. Тем не менее есть риск переедания, именно из за стресса, а так же изменения аппетита в целом. Увеличьте количество выпиваемой воды, и не злоупотребляйте кофе. Выспитесь сегодня как следует, это залог как хорошего настроения, так и восстановления всего организма. Можно посещать стоматолога. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store