Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 23 октября 2016 года! - блог №2174247

Желание быть выше всех может обернуться самой настоящей гордыней со всеми последствиями. Сегодня есть склонность не замечать других и добиваться своей цели любой ценой.
изображение из вопроса
Это не значит что ваше окружение будет спокойно наблюдать за этим. Вас попытаются привести в чувства, однако покажется будто так проявляется конкуренция. День в который вам могут «наступить на голову». Будет не хватать признания со стороны, одобрения поступков. Не имея собственной цели, эту цель предоставят другие, и за одобрение, и признание можно будет «сделать чужую работу», или добиться чего то для других. Естественно потеряв время, силы, но… получив желаемое признание. Займитесь установкой собственных целей, представьте свою жизнь такой какой она должна быть, и поймите чего должны добиться вы, выделив слово «самодостаточность». Подумайте об этом. День благоприятный для подписи всех бумаг, обращения в надзорные органы, а так же для соглашений, контрактов и начала работ. Контракты будут долговременными и обязательно принесут развитие вашему предприятию. Обращайте внимание на знаки которые вам подкидывает Судьба.

В личной жизни вам захочется опередить партнера ипоказать свое превосходство. Мудрые промолчат, хитрые воспользуются моментом и превратятся в слабых сбагрив на вас свои проблемы, чтобы вы их умело решили. Ну а остальные обидятся, понимая что таким образом они будут оскорблены. Конфликты неизбежны, особенно во время до заката солнца. Очень важно проработать в себе эмоции гордыни, и строить гармоничные отношения где вы и партнер будут на равных, даже если вы очевидно и превосходите своего партнера. Главный принцип дня не вызывать обид со стороны второй половины. Сегодня лучшим способом усилить чувства будет взаимодействие друг с другом. Делайте общие дела, ходите по магазинам, создавайте домашний уют. Измена сегодня разрушит даже самые крепкие отношения, будьте бдительны и рассудительны к собственным желаниям. Для тех кто в поисках есть возможность встретить человека, который уже в отношениях. Запутавшись в симпатиях вы рискуете сделать неверный выбор, и попасть в историю интереснее чем Санта-Барбара. Помните что тот человек который уже кого то предал, предаст и вас.

Лучшее время для прекращения бесконечного употребления всех подряд продуктов. Это значит что пора задуматься о своей фигуре и понять, на сколько похудеть, сколько набрать, где подкачать, и тп. Начните день изменив привычный ритуал, добавьте в рацион адекватное количество воды, откажитесь от супов и сладостей с мучными изделиями. Так же сегодня стоит задуматься о количестве поступающего йода в организм. День благоприятен физическим нагрузкам, но делать их надо только в хорошем расположении духа. Настроение будет влиять и на самочувствие, и на выдержку, и не желание добиться результата. Тяжелых физических нагрузок не стоит испытывать, так как в этом случае увеличивается вероятность травм.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store