Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 25 октября 2016 года! - блог №2176183

Многогранный день в который необходимо понять и проанализировать причины «недостижения» той или иной цели. Чаще всего ответы будут лежать в аспекте ограничивающих убеждений.
изображение из вопроса
Мы сами создаем возможности, а ограничивающие убеждения эти возможности уничтожают. Определите их, и отработайте. Даже уже тот факт что вы их осознали приведет к сдвигам на пути к поставленной цели, которая еще пару мгновений назад казалась недостижимой. Вы услышите подсказки если прислушаетесь к внутреннему голосу. Сегодня необходимо находить виновных, призывать их к ответу, наводить порядки в душе, мыслях, бумагах и в финансовых делах. Вам встретятся люди играющие важную роль в вашей жизни, даже если кажется что встреча была случайной. Понаблюдайте за этим. Не стоит скандалить «впустую», вы не расслабляетесь таким образом, но теряете колоссальное количество потенциала, необходимого на другие нужды. Важных дел не намечайте на этот день, скорее всего результаты вас не удовлетворят, да и усидчивость будет на минимуме. Сумеете найти подход к тем кто рядом – получите их поддержку в будущем, сегодня день создания связей, а значит разрывать имеющиеся ни в коем случае нельзя.

В личной жизни придется искать контакты испособы взаимодействия с родственниками, друзьями вашего партнера. Не стоит «лезть из кожи вон» чтобы произвести впечатление, или навязываться, главный и верный способ добиться расположения это быть собой, однако это не означает полной свободы действий. Старайтесь понравится оставаясь тем кем вы являетесь, потому что надев маску вам придется ее долгое время сохранять. Мало того, если у вас не получается добиться расположения не расстраивайтесь, всему свое время. Это же касается и родственников вашей половины, особенно если вам не хочется с ними контактировать. К вам хорошо относятся, не накручивайте себя в пустую. Для тех кто в поисках наступает пора свиданий, встреч и прогулок. Поэтом соглашайтесь без колебаний, экспериментируйте с образами, и показывайте себя с лучшей стороны. Не стесняйтесь себя, и проявляйте те черты которыми вы гордитесь. Есть шанс завоевать внимание и расположение, а так же наметить пути развития отношений. Встречи и в этом случае будут неслучайными.

В сфере здоровья будет уязвим ЖКТ. Отнеситесь с предельным вниманием к качеству продуктов, которые вы покупаете к столу.  Лучше поголодать чем съесть сомнительный продукт или приготовить из него что-то. Алкоголь сегодня нашим телом будет принзнан как яд, и вероятны отравления. Опасайтесь травм, так как заживать они будут медленно и проблематично. При переломах возможны осложнения с воспалительными реакциями. Благоприятны процедуры по очищению печени и крови.  Отличное время для косметологических процедур и подготовки к пластическим операциям. Укрепить здоровье поможет общение с природой, неспешные прогулки около водоемов и дыхательная гимнастика. Посещения леса благотворно повлияет на дыхательную систему, это особенно важно для тех у кого есть проблемы с бронхами или же поставлен диагноз бронхиальная астма. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store