Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 4 ноября 2016 года! - блог №2189113

Сегодня лучше молчать чем говорить. С одной стороны возрастает риск сказать лишнего, и рассказать о своих тайнах тем кто о них не должен узнать, а с другой стороны можно «договорится» до скандала который будет иметь серьезные последствия.
изображение из вопроса
Возьмите на себя роль слушателя, и наблюдайте за происходящим. Людям сегодня интересно рассказать самим, и они расскажут больше чем надо. Вы увидите слабые места, проблемные темы, и сможете использовать данную информацию для манипуляции в дальнейшим. Отличное время для планирование бюджета – сегодня вы сможете понять от чего стоит отказаться в тратах и куда уходят лишние пару тысяч в месяц. Анализируйте и создавайте идеальную тактику заработка. В этот день вами будет управлять настроение, и если оно будет хорошим то это останется с вами на долго, поэтому любые проявления несовершенства этого мира воспринимайте как данность не пытаясь что либо изменить. Изменить мир невозможно, но можно поменять себя. Отличный период для трат, они окажутся и полезными и своевременными и даже удастся потратить меньше чем планировалось.

В сфере личной жизни вашего партнера может потянуть наоткровенность, поэтому не стоит мешать ему это делать, пусть раскрывается. Давая выговорится вы берете на себя ответственность держать в тайне все то что вы услышите до конца и не дай Бог вы упрекнете партнера тем что он вам поведал. Вас не простят. А вот о себе стоит умолчать, как уже говорилось это не подходящее время. Вас будут спрашивать, отвечайте не как родной и близкий человек, а старайтесь это делать мягко, но будьте сторонним наблюдателем. Не стоит «рубить правду-матку», опять же это может вызвать бунт и негодование и вас обвинят в каком-нибудь грехе.  Для тех кто в поисках день спокойных переживаний о прошлом, сегодня вы решите откопать в себе прошлое и начнете ему звонить или писать. Вы даже можете встретится с этим прошлым, но должных перемен не наступит. Свидания нужны, и сегодня на предложение стоит согласиться. Для успешного поиска поменяйте локацию и образ, начиная с новой модели поведения проверяйте что именно из ваших действий работает.

В этот день откажитесь от визита к стоматологу и тем более от стоматологических операций – раны могут долго заживать и вероятны осложнения.  Уязвимы кости – возрастает риск переломов, а значит прыгать по мокрой дороге в сколькой обуви не нужно. Пора сменить обувь на адекватную той погоде которая за окном. Не делайте массаж, и откажитесь от гимнастики. А вот лечение ЖКТ пройдет очень успешно. Благоприятное время для начала лечения, и для оздоровления фитопрепаратами. Водные процедуры так же будут полезными, но они должны быть расслабляющими, а не тонизирующими. Ну и лучший друг сегодня – зеленый чай.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store