Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 10 ноября 2016 года! - блог №2198350

Сегодня не стоит торопить события, пусть в этот день все идет своим чередом. Не допускайте накопления дел, или оставления их на самый последний момент. Со временем могут быть проблемы, будет казаться что его слишком много, а на самом деле уже не хватает.
изображение из вопроса
Напряжение обязательно проявит себя в конфликтах, ссорах и недопонимании. Когда вы сосредоточены, вам никто не должен мешать, иначе вам придется защищать свое время. Отличное время для делового общения и проведения переговоров. Именно сегодня денежная энергия взаимодействует с нами и важно дать понять что мы готовы к ее приходу, поэтому благотворительность усилит поступление денег в нашу жизнь. Дарите подарки, подавайте нуждающимся. Такой день полностью отразит состояние наших мыслей, и если там бардак то вы столкнетесь с хаосом во внешнем мире. Работайте над установками, понимайте то что блокирует поступление к вам благосостояния, и отпускайте страхи из своей жизни. Лучший момент для перехода на новую должность или и вовсе смены работы. Сегодня есть возможность показать себя с нужной стороны и заработать авторитет.

В личной жизни так же предстоит решитьнасущные вопросы, которые без вашего внимания увы так же склонны к тому чтобы скопиться в целую груду. Четко разделите то что может сделать партнер без вас, и сделайте остальную часть, после того как все ваши дела будут выполнены обязательно помогите партнеру. Лень будет бороться с решительностью, отсюда и дикое нежелание вообще что либо реализовывать. Так как эмоции вряд ли будут находится под контролем, то неаккуратно сказанное слово может довести разговор до ругачки и обид. После которых вам предстоит просить прощения. Для тех кто в поисках день благоприятный для прогулок и встреч, но у же с теми кого вы знаете, новые знакомства скорее всего разочаруют. В этот день вы сможете получить информацию о секретах вашего визави, поэтому больше слушайте и меньше говорите. Для вас это приоритет.

Всем кто начал свой день с кружки (именно с кружки, а не чашки) – огромный привет. Увы это повлияет и на аппетит, и на пищеварение в целом. Не удивляйтесь что нормально поесть сегодня не удастся, или же вы с аппетитом съедите все что есть в конце дня и появится ощущение дискомофрта. Держите рядом с собой ферментные препараты, или если хватит выдержки, питайтесь правильно и во время. День подходит для очищения печени, и всего ЖКТ, в этом поможет и физическая нагрузка, прогулки и пробежки так же туда относятся. Благоприятно решать проблемы с кожей, начиная от акне, заканчивая дерматитами которые так долго не проходят. Консультации со специалистами будут успешными и многое расставят на свои места. Для вас важно разобраться в причинах своего самочувствия и тогда ваша проблема уже на половину будет решена. Задумайтесь над тем как вы относитесь к своему телу…

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store