Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 13 ноября 2016 года! - блог №2200886

День накопления энергии. Сегодня необходимо сделать все чтобы следующая неделя оказалась максимально плодотворной, так как эта неделя формирует целый виток событий в будущем.
изображение из вопроса
И если в этот период предаться унынию, лености или постоянно прокручивать прошлые неудачи то вырваться из замкнутого круга не удастся. В этот день зарождаются изменения. Не стоит принимать подарков, так как все онибудут скорее всего с умыслом. Не принимайте предложений о сотрудничестве ибо вы рискуете отдать свой потенциал в пользование другому человеку и тогда реализуете его идеи и мечты. Делиться своими планами так же не стоит, просто из за того чтобы кто то опередил вас. При правильной работе над собой, а точнее анализе своих поступков есть возможность навсегда оставить в прошлом неудачи и прекратить повторяющиеся ситуации. Благоприятны финансовые сделки разного характера, переезды, и занятия на благо общества. Шоппинг удастся, доставит вам удовольствие и вы почувствуете прилив энергии. Обучение принесет возможность использовать полученные данные для заработка денег. Будьте аккуратны с кошельком, сегодня найдутся те кто захочет завладеть его содержимым.

В сфере личной жизни вам предстоит активное взаимодействие с партнером и решение общих задач. Это отличный повод для примирения, планирования будущего, а так же реализации давно задуманных планов. Правда к вечеру появится усталость от этого взаимодействия которая даст раздражительность, и вам захочется спрятаться на некоторое время. Так же в этот день вы сможете прочувствовать состояние вашего энергетического обмена с партнером, и если есть дисбаланс вы это сразу поймете. Эту ситуацию необходимо решать, так как последствия могут быть весьма плачевными. Сегодня лучше не откровенничать с любимым человеком, а лично вас волнующие проблемы решать самостоятельно. Для тех кто в поиске наступает время выбора и определения. Кому то предстоит остановить свой поиск и взглянуть на то что есть, кто то должен понять истинную причину отсутствия отношения, а кому то надо просто начать поиск для реализации задуманного. Потребуются действия, которые будут через «не хочу». Время для активного поиска и демонстрации себя. Стоит сходить на давно откладываемое свидание, и ослабить собственный контроль над реальностью.

 Сегодня лучшее время для начала и продолжения лечения мочеполовой системы, консультаций по данным вопросам со специалистами, а так же поддержание мужского и женского здоровья с помощью БАД. Не рекомендуется операции в ротовой полости и на миндалинах, влияние на состав крови или ее очищение. Повышена травмо-опасность от колюще-режущих предметов: аккуратнее взаимодействуйте с иглами, ножами, стеклом, бумагой (ее края бывают острее лезвия), а так же бритвами и тп. Не пейте много жидкости, а так же сократите в рационе все то что может задерживать воду в организме, сегодня это ни к чему. Обратите внимание на шапку которую необходимо носить в холодную погоду, она должна защищать уши от ветра, и не давать голове переохлаждаться. Возможны простудные заболевания, которые надо четко разделить на вирусные и бактериальные.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store