Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 5 декабря 2016 года! - блог №2229621

То что раньше не получалось из за каких то обстоятельств сегодня обязательно получиться. Главное не сбавлять темпа. Если же вы бросили какую то затею, но желание внутри ее реализовать осталось, то стоит попытаться попробовать снова.
изображение из вопроса
Вообще день будет помогать начинаниям, и сможет исправить множество уже совершенных ошибок, и предупредить возможные будущие. Почувствуйте себя Создателем, возьмите большой лист бумаги и напишите ваши желания с уверенностью что пишите свою Реальность и описываете будущие события. Эта практика может показаться не серьезной, но она проявит себя чуть позже, попробуйте, это бесплатно. Как только ваши желания оформятся ваша Реальность будет делать все чтобы их реализовать, просто не мешайте ей. Сегодня 
найдутся нужные люди способные оказать поддержку и помощь. Отличное время для сдачи отчетов, проведения экзаменов, общения с юристами, общения с врачами. Так же можно посетить нотариуса или налоговую. Сегодня действует правило, если вы получили деньги – ими необходимо поделиться, но лучше не отдавать их, а купить какой-нибудь подарок близким.

В вас проснется желание заставитьпланету вращаться быстрее. Вы душа компании в этот день, все кружится вокруг вас и вы излучаете Свет. Подходящий момент для признания в любви, примирения враждующих, и для получения удовольствия от жизни. Союз это не только обязанности, но и возможности. Которыми большинство не пользуется. Возьмите организацию досуга на себя, чаще обнимайте партнера, старайтесь получить удовольствие вдвоем. Сегодня получиться улучшить отношения, главное отбросить прошлые обиды и недомолвки. Не время для выяснения отношений. А вот если вы чувствуете свою неправоту, то попросите прощения и раскайтесь, поверьте, от этого всем станет легче. Можно сходить в гости, а вот приглашать гостей к себе домой не нужно, вечер окажется в этом случае смазанным. Для тех кто в поисках день может обещать хорошие знакомства если вы окажетесь в нужных местах. Это к слову о том где может находиться ваш избранник или избранница. Не ищите в макдональдсе миллионеров, минимум – они проезжают под окнами на авто.

Сегодня стоит посвятить время собственной внешности. Отличное время для косметологических процедур и инъекций, всяческих масок, и пилингов. Можно и нужно ухаживать как дома, так и в профессиональных салонах. Пройдут успешны мелкие пластические операции, и массаж. А если соединить процедуры с правильным питанием или очищением организма вы удивитесь результату. Сегодня стоит пить больше воды, в кофе нет ограничений, но не до фанатизма. Так же снять напряжение поможет секс, он же благотворно отразится на настроении. Пробуйте новое и получайте удовольствие. Сегодня нельзя допускать интима с малознакомыми людьми, чтобы не заработать себе проблемы со здоровьем в половой сфере. Предохраняйтесь если вы не планируете зачать ребенка.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store