Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 6 декабря 2016 года! - блог №2231192

Сегодня все будет отвлекать от поставленной цели, и если этому поддаться можно забыть для чего и куда вы шли. Только концентрация, выдержка и четкое понимание конечного результата гарантирует успех в делах. Удалите все то что вас отвлекает от работы и заработка – социальные сети, бесконечно вибрирующий телефон, или надоедливые собеседники говорящие о пустом.
изображение из вопроса
Разделите рабочее и личное время, и используйте каждое по назначению. Не приносите работу домой, и не смешивайте личное с рабочим. Если что то обещали – обязательно выполните сегодня. Вам будет легко найти язык с другими, понимать то что от вас хотят и видеть истинные мотивы. День деловых разговоров, переговоров о будущих проектах, а так же сделок ведущих к процветанию. Благоприятно устраиваться на работу, подготовки к экзаменам, и запоминания больших массивов информации. Можно обращаться в общественные организации для защиты своих интересов, а так же начинать юридические дела.

Если вы чувствуете что в отношениях появиласьпрохлада, или же каждый все больше занят своим и в паре вы вдвоем по одному, пора принимать активные меры для изменения ситуации. Вас спасет взаимодействие, и если вы не придумаете его сами, то Реальность сама это сделает за вас, но так как ей надо, а не вам. Начните с приготовления пищи – выпечка, сложные салаты, разные супы, — а перед этим позовите гостей. Так же полезно будет провести общий шопинг, вместе заняться уборкой, можно и генеральной. Ремонт всего что угодно в том числе и автомобиля. Для вас уйма возможностей – выберите подходящую. Ну или сделайте шашлыки вдвоем и попейте горячего чая на природе. Ваше спасение – диалог, и вы сумеете договорится и увидеть что улучшение связи – возможно! Для тех кто в поисках день так же будет полон общения от которого не стоит прятаться. Узнавайте тех кто вами интересуется, задавайте необходимые вопросы и пробуйте общаться в живую. Сегодня во второй половине дня многократно усиливается вероятность судьбоносного знакомства.

Кофеин и никотин сегодня особенно негативно будут влиять на наш организм, за казалось бы устойчивой бодростью скрывается достаточно сильная нагрузка на организм. Через кофеин и никотин наше тело берет взаймы у нас самих все то что дает нам настроение, поэтому мы рискуем попасть в депрессию часто стимулируя работу нервной системы. Если кофе, то только не на голодный желудок и в первой половине дня. А от никотина вообще лучше отказаться. Не стоит использовать энергетики, и пить тонизирующие сборы травяных отваров и настоек. Дайте отдохнуть нервной системе. Полезен гипноз, йога, медитации, и просто расслабленный досуг. Необходимо переключить мозг со стресса, на расслабления, а для этого стоит использовать хобби, и если его до сих пор нет то найти его для себя. Рисование, лепка, вырезание, все что угодно. Кстати, новый год впереди, вырезание снежинок это отличный антистресс. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store