♦ВАШЕ БУДУЩЕЕ.♦ДОРОГИ БУДУЩЕГО.♦КАК СТРОЯТСЯ.♦И ИЗ ЧЕГО.♦ - блог №2242292

Данную статью я пишу как для своих клиентов, так и для приходящих сюда людей, да и во общем для всех тех, кого интересует его будущее.

Постараюсь написать коротко и простым языком.
Почему именно эту тему я выбрала.Потому что, она является одной из самых актуальных тем в жизни каждого человека.А также, основываясь на своем опыте, вижу, что очень многих людей, волнует данный вопрос и естественно, практически каждый приходящий ко мне клиент, задавал и задает такой вопрос.

Плохо ли это, спрашивать будущее.Я считаю, что нет.Но зацикливаться только на предсказанном будущем, однозначно не хорошо.К чему это все я.Расскажу все в формате диалога.Так думаю, будет проще понять.

➤-Вопрос: Что такое будущее?!
-Ответ: Будущее это то, что строится из вашего Я, а то есть из вас и вашего образа.
Общим словом это можно назвать так, ваше будущее строится из вашего Сознания(или как часто люди понимают, душа, личность, идивид и т.д.названий много).
Более подробно-Будущее строится из вашего сознания(души).
Ум и тело являются вашими инструментами, строителями вашей дороги.В которых происходит переработка приходящей к вам энергии, в образы и естественно реальность.
Итог: Ум и тело-это своего рода фильтры.Благодаря которым, строитесь вы и ваш окружающий мир.
Сознание(или как часто люди понимают, душа, личность, идивид и т.д.названий много)-это главный строитель, а то есть Вы!
-Вопрос: За счет чего идет простройка, строение моего будущего?!
-Ответ:За счет, ваших мыслей, вашего восприятия на себя, на мир, на других людей, на события, за счет эмоций и чувств, а также за счет ума заключений, выводов и т.д.которые были, как в прошлом, так и в настоящем моменте.
Итог: Будущее строится из прошлого и настоящего момента(ов).

➤-Вопрос: Как простраивается или по-другому, строится моя дорога будущего?!

-Ответ:Из вашего прошлого, и настоящего, что вполне логично.А то есть это причинно следственная связь.Естественно, нужен материал для будущего.И прошлое это как раз материал.А настоящее ваше, это тоже материал, но помимо этого в настоящий момент идет простаивание как раз еще и вашего будущего.
Еще часто это называю программами.
Еще раз.Ваше будущее строится из ваших прошлых программ и настоящих программ.По-другому никак.Будущему, нужны материалы, за счет которых оно и будет строится.
➤-Вопрос: Как изменить свое будущее?!
-Ответ:Как мы выяснили вверху, за счет идет простройка, строение будущего.Я могу сказать теперь спокойно, что меняя себя в прошлом и настоящем, мы меняем свое будущее.
Более подробно.Меняя свои ума заключения, выводы или по-другому программы из прошлого и настоящего, мы меняем свое будущее.
А то есть, это тоже самое, когда человек делает вывод, изменился ли он за год например, он сначала вспоминает себя в прошлом, а потом смотрит на себя в настоящем (или по-другому в моменте сейчас) и делает ума заключение, да я изменился, или нет я все такой же.Примерно так.
➤-Вопрос: То есть, если я изменю взгляд на себя в прошлом и настоящем моменте, то изменится и моя дорога будущего?!
-Ответ:Совершенно верно.Естественно все не так просто как кажется.Потому что вам предстоит сделать большой анализ самого себя.А это значит все чувства, эмоции, мысли, и самое главное восприятие на себя и на мир.

➤-Вопрос: Сколько дорог у человека, одна или несколько?!
-Ответ:Если бы у человека была бы только одна дорога, то он не смог бы выбирать.Что вполне логично.Наша задача не менять дорогу или дороги, наша задача менять себя.За счет изменений себя, мы меняем мир, а то есть вносим свой вклад во всю эволюции человечества.
Подробно.Та или иная дорога будущего у человека, зависит от опять, же него, от момента сейчас и прошлого.
Пример:«Я был всегда слабовольным и решил все изменить сейчас.Хочу заняться спортом, и укрепить а счет этого свою волю, свои силы, да и просто нравиться себе.Ведь на красивое тело всегда приятно смотреть.»
Что происходит: С этого момента у человека начинает выстраиваться новая дорога, ли по-другому новое Я, новый человек.Который теперь, будет иметь сильную волю.Но мало просто подумать, надо еще и начать это делать.
Если человек загорелся огромным желанием, увидел свои проблемы в прошлом и настоящем, то он начинает действовать.Вот весь этот комплекс и начинает выстраивать его новую, более благоприятную для него дорогу.Кстати говоря, оценка хорошо и плохо, тоже ставится самим человеком.Вы сами оцениваете хорошо это для вас будет или нет.
➤-Вопрос: И последний вопрос, зачем человеку нужно смотреть свое будущее и нужно ли вообще?!
-Ответ:Решает сам человек.Я считаю, дорогу или возможные дороги будущего, нужно смотреть исключительно из желания, изменить себя или посмотреть на свои ошибки или проблемы.
Например: Человек видит, что у него жизнь не ладится, по крайней мере, его не устраивает такая жизнь.Он приходит к эксперту и спрашивает, каково мое будущее, например, в такой-то сфере.Я например, делаю просмотр, говорю, что из вашего настоящего, построена такая то дорога.Возможны такие-то и такие-то варианты развития событий.
Его например, это не устраивает.Но виноват в данном случае естественно не эксперт, он выполняет просто ваш заказ.Он смотрит вашу дорогу(и).
Второй пример:
Человек спрашивает, почему моя жизнь не ладится.Эксперт отвечает, потому что есть большое количество негатива, или негативных установок(программ)из вашего прошлого.И вы продолжаете по этим установкам жить.И так далее.
Он спрашивает, например, у меня, что я могу сделать.Я отвечаю измените себя в прошлом и настоящем, указывая ему на особенно самые негативные отпечатки в его жизни.И все, что в данном случае, я могу предложить, это либо свою помощь, свои услуги, либо предлагаю человеку заняться этим самим, что вполне по его силам.Вот и все.
_____________________

Как я работаю в данном случае.Скажу про себя, как эксперта по эзотерике.
Я работаю, естественно, по своему опыту и по своим методикам.
И если человек приходит с тем, что его жизнь, его не устраивает и он, например, ходит по кругу(одни и те же проблемы, одни и те же ситуации, одно и то же состояние, одно и тоже отношение к жизни, и т.д.).
Я предлагаю человеку, сделать чистку и проработать с его сознанием(его программными установками.).Для меня, это одна из главных и самых сложных работ на моей практике.А то есть, энергетическая чистка и изменения восприятия сознания человека-это все одна большая работа.
Сроки и цена в таких случаях, зависят от сложности каждого индивидуального случая.Но одно могу сказать точно, что у меня это стоит не дешево.Так как работа идет со всеми уровнями жизни человека.Это кропотливый труд.И сроки также не могут быть быстрыми, обычно от 1-2 месяцев(если случай несложный), и до 4-5 месяцев, если сложный.
Во время работы, я регулярно держу связь с этим человеком, и желательно именно по видео чатам, а не просто по фотографии.Чтобы человек тоже принимал непосредственное и живое участие в этой работе.
Также я не всегда берусь за работу, если вижу, что это выше моих сил.

_____________________
Может ли сам человек себя почистить и изменить свое восприятие на себя, и на свою жизнь.Конечно может.Если только отнесется к этому серьезно и найдет правильный подход себе.А также будет этим заниматься до результата.

Ну вот и все.На этом моя статья о теме про будущее заканчивается.Последнее что хочу к этому добавить.Что исключения тоже есть, когда от человека зависит его будущее, но в меньшей степени.
Это например, специально наведенные программы, такие как порчи, привороты, привязки и т.д.В таких случаях человек тоже может справиться сам, но степень сложности данного случая, просто удваивается.Поэтому часто именно в таких случаях люди приходят, с просьбой почистить их и убрать все эти наложенные программы.

Благодарю всех за внимание!
Надеюсь, данная статья, для вас оказалось полезной.
Всем Удачи и Хорошего восприятия, на себя и на мир!!!



Дополнение автора от 29.01.17 00:54:04
Прошу прощения, за грамматические ошибки в моей статье, надеюсь, это вас «не отвернуло».
К сожалению, по технической ситуации, их уже не исправить.Благодарю за понимание!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

Маг. Биоэнергетик . Я работаю платно! ► ДИАГНОСТИКА-ПРОСМОТР ПРОБЛЕМЫ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ► ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА ► ОБУЧЕНИЕ В САМОПОЗНАНИИ, ЭЗОТЕРИКИ ►ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ► ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ ► ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (ЛЕЧЕНИЕ) ►ЗАРЯД НА УДАЧУ И УСПЕХ В РАБОТЕ (КАРЬЕ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

ОООчень полезная статья!!! Огромнейшее Вам СПАСБО!!!
25.01.17
Анна, рада, что моя статья оказалась для вас полезной! Благодарю за оценку)
29.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store