Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 18 декабря 2016 года! - блог №2248656

Очень эмоциональное время, появляется стимул и желание спорить, доказывать свое, но никак не искать компромиссы. Сегодня будут приняты важные решения, однако вестись на поводу у эмоций не стоит. Запишите на бумаге проблему, и варианты решений, удалите те которые не соответствуют вашей цели.
изображение из вопроса
Если вас подгоняют то риск ошибиться резко возрастает, требуйте спокойной обстановки, и не волнуйтесь по пустякам. Сегодня следует взять на себя ответственность, так как в любом случае вам придется отвечать за свои поступки и выбор. Ваш опыт может сбить вас с толку, особенно если он был негативным. Прошлое ушло и все что необходимо это сделать работу над ошибками, фиксация на прошлом опыте не принесет положительных результатов. Главным аспектом дня выходят деньги, манера их тратить, и способы заработка. Если вы плевательски отнесетесь к тратам то не заметите как потратили больше запланированного, если же не проявите должного внимания к заработку – упустите ценные возможности! И самое главное всегда следите за своим кошельком, и это гарантирует сохранность средств находящихся в нем.

Вы должны понимать что чем большевы вместе со своей половинкой тем лучше вы друг друга знаете, и тем больше вы знаете слабых мест и способов получить нужный вам результат. Ошибкой будет думать что ваш партнер не понимает как необходимо на вас надавить, и в какой момент какую фразу сказать. Сегодня вы встретитесь с эгоизмом, вам станет не по себе от увиденного, и придется как то противодействовать. Но не доказывайте неправоту, сначала поддайтесь, а затем в самый ответственный момент укажите на невозможность таким образом взаимодействовать с вами. Вы все равно простите, но если этого не сделаете сегодня то рискуете поссорится на долго. Увы, но делайте выводы вместо этого нежели обижайтесь. Если с вами ведут себя таким образом ждать перемен бесполезно, тестируйте новые грани отношений и не бойтесь проявлять давление сами. Для тех кто в поисках день необычный, есть риск того что вы поведетесь на уловку, не стоит быть слишком доверчивым человеком. Не делайте поспешных выводов и не соглашайтесь сразу на чужие условия. Судьбоносных встреч не будет, а вот вечер наедине провести удастся.

Чем больше времени вы будете проводить на улице тем лучше. Сегодня наше тело будет испытывать огромную потребность в кислороде, поэтому никаких пыльных уборок в доме. Для вас лучшим способом провести день станет отъезд за город, катание на лыжах/санках/ «ватрушках», а так же пробежки и просто прогулки по лесу. Пейте горячий кофе среди деревьев и наслаждайтесь чистым воздухом. Мерзнуть сегодня не стоит, особенно в области поясницы. Полезны и благоприятны аэробные нагрузки на свежем воздухе, кислородные коктейли, физическая работа на улице. А вечером можно сходить в баню, и если ваше здоровье позволяет даже искупаться в снегу. Но всегда помните что перепады температур это стресс для сердца. Алкоголь сегодня будет опасен для здоровья. Старайтесь расслабиться иным способом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store