Неподвижные звезды. - блог №2249966

Существует такое понятие. За 10 лет движение их составляет всего около 10 минут. Влияние звезд слабое. Включаются они, то есть начинают себя проявлять мало у кого. Но если же это происходит, то тогда перестает работать и сам гороскоп и прогностика. И человек находится во власти звезды. У кого то, если звезда хорошая, происходит стремительный взлет в карьере, слава, богатство и прочие радости. НО не все они хороши. И не все соответственно стоит включать. И как включить звезду? Как заставить работать хорошую звезду пока никто не знает. Я наблюдала на практике, и могу предположить, что звезда включалась после больших страданий у человека.
Чаще замечено влияние плохих звезд в транзитах планет по ним в моменты катастроф самолетов. Пример карты вылета прилагаю.
Узнать есть ли в вашем гороскопе влияние звезд можно по астрологической программе. Когда какая то из них соединяется с важной точкой вашего гороскопа или личной планетой во время вашего рождения. Так же важен орбис до минут.изображение из вопроса
18.12.16
1681
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

Ясновидение. Просмотр отношений. Прогностика по гороскопу.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store