Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 4 января 2016 года! - блог №2270781

Сегодня стоит быть аккуратным в общении с малознакомыми людьми, очень легко допустить ошибку, приняв дурные знакомства за хорошие, и наоборот.
изображение из вопроса
Помните что самая надежная проверка – проверка временем. Если в разговоре вас что то насторожило – лучше отказаться от дальнейшего взаимодействия и не идти на поводу у собеседника. В этот день вы сможете получить нужную подсказку, которая направит вас на верный путь. Все ваши мысли и откровения стоит записать, чтобы потом в спокойной обстановке, перечитать и сделать правильный шаг или выбор. Случайных мыслей сегодня не будет, внимательно следите за ними. Избегайте безделья, оно украдет ваше время. Стоит начинать новое, реализовывать то о чем так долго думали, делать то что планировали. Первая половина дня особенно плодотворна! Отличный день для поездок и путешествия, а так же для их планирования.

В отношениях с близкими может возникнутьнепонимание. Не делайте «из мухи слона», на некоторые моменты вообще не стоит обращать внимание. Не исключено что вас могут специально провоцировать, играть на публику втягивая в конфликт. Некоторые, особенно изощренные позволят себя обидеть чтобы вы заступились, и так же были втянуты в скандал. В отношениях с партнером вы будете по разному смотреть на одни и те же вещи. Доказать вы точно ничего не сможете, переубедить тоже, найдите возможность уйти от конфликта или спора который может в него перерасти. Научитесь прощать ошибки других, потому как вы их так же совершаете. Ваша нетерпимость порой говорит о собственной невозможности сделать что либо идеально. Для тех кто в поисках день плодотворного общения. Возможны встречи с теми кого вы встретить не ожидали. Могут быть знакомства при «странных» обстоятельствах и неожиданно, поэтому не сидите дома.

Если вы расскажете сегодня о ваших секретах, их обязательно раскроют третьим лицам. Доверять что либо важное, делиться тайнами или событиями которые необходимо сохранить «при себе» не стоит. Люди воспользуются полученной информацией, что может серьезно повлиять на вашу дальнейшую тактику. Не стоит давать окружающим лишний козырь. Проявите сдержанность, даже если что то очень сильно хочется рассказать. К сожалению очень мало людей способных искренне порадоваться вместе с вами, или по-настоящему окунуться в возникшую проблему. Не осуждайте в этот день, и старайтесь держаться нейтралитета. Не лгите себе, и поступайте так как говорит вам ваша совесть.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store