Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 8 января 2017 года! - блог №2274907

День прибыли и отличных возможностей! Не отказывайтесь от поддержки и рассматривайте все предложения. Возможно появится идея которая в последствии даст начало целому бизнесу и как следствие – новому витку вашей жизни.
изображение из вопроса
Вы можете рассчитывать на поддержку и помощь со стороны родственников и близких друзей. Сохраняйте собственную репутацию и сделайте все возможное чтобы скрыть нелицеприятные моменты вашей общественной жизни если таковые имеются. Старайтесь в ближайшее время не подставлять себя под удар и рискуйте очень осторожно. В некоторых моментах лучше удержаться чтобы не наделать ошибок. Вы будете окрылены мыслями и это состояние используйте для создания макета вашего будущего и в первую очередь касаемо вашего достатка. Общение будет легким, документы в порядке, все происходит вовремя. Сегодня вы понимаете собеседника, видите суть проблемы, и знаете как их решить.

Интимная близость неотъемлемая частьотношений, и от качества интимной жизни зависит половина успеха в паре. Сегодня следует заняться решением интимных проблем, а именно – понять что именно желает партнер, какие желания скрыты, страхи которые мешают свободе в сексуальном аспекте, а так же травмирующий опыт прошлого если он есть. В этот день интимные отношения будут способны сблизить пару, «помирить враждующих», а так же усилят взаимное притяжение и понимание. Манипуляция сексом ведет к изменам, поэтому все вопросы необходимо решать до постели. Пробуйте новое, разрешайте себе и партнеру экспериментируйте, не зацикливайтесь на прошлых неудачах. Позвольте себе реализовать сексуальную энергию и помогите в этом любимому человеку. Для тех кто в поиске сегодня может быть звездный час! Зима подарит вам лучший подарок, поэтому вы должны быть готовы к новому повороту жизни. Отбросьте прошлые обиды и страх неудач, и просто доверьтесь обстоятельствам. Впереди вас ждет удача!

Ваши мысли это магнит для событий которые будут происходить в вашей жизни. Иными словами реализуется все то что в вашей голове, при этом не важно осознаете вы это или нет. Вы получаете то что вы «думаете». Вы находитесь в той реальности, которая создана в вашей голове. Повторяя мантру «нет денег», вы будете иметь подтверждение этому в реальной жизни. То же справедливо и для других мантр «я ничтожество», «меня никто не любит», и тп. Богатые люди любят деньги. Богатые люди любят богатых. Они не говорят что богатые = зажравшиеся твари, они пытаются научиться иметь еще больше. Осознайте собственные умозаключения, которые формируют ненужную вам действительность. И искорените их. Ваша проблема будет решена если вы будете верить в ее решение. Сомнения – это отсутствие веры, это страх негативного сценария. Решите что именно должно быть в вашей жизни и верьте в это. И вы увидите чудо.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store