Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 19 января 2017 года! - блог №2292219

Очень непростой день, который может заполнить сознание депрессивными мыслями и тревогами. Сегодня рассчитывать на удачу не приходится, цели будут достигаться только собственными усилиями.
изображение из вопроса
Поэтому не ждите «волшебной случайности». Неблагоприятный день для сдачи экзаменов, возможны придирки, «допросы с пристрастием», и весь итог процесса зависит от настроения экзаменатора. То же самое может произойти если вам придется вдруг сдавать отчет руководителю. Вопросы будут как по теме, так и около, но на все их придется ответить. Поэтому ведите себя тихо, аккуратно и не привлекайте внимания. Нервное напряжение неминуемо даст усталость, таким образом чем быстрее вы выполните намеченное на сегодня тем лучше. Задача успеть и при этом не устать, потому что в обратном случае ваша работоспособность упадет в разы. Самое главное не терять веры в себя, ведь если засомневаться, то можно потерять все шансы на успех.

Так как в этот день партнер попытается васвывести из себя, следует избегать неприятных тем в разговорах. Все то что касается вашего прошлого, или ошибок которые вы совершили, должно оставаться «на своих местах». Задеть вас сильно вряд ли получится, но осадок останется очень неприятный. Чтобы не доводить дело до обиды, и как следствие вашей реакции на это все, старайтесь разделить деятельность и не пересекаться до самого вечера. А когда партнер устанет, то ему будет не до вас. Можно проявить активность и даже взять некоторые обязанности по дому на себя. Если же случится что вас «припрут к стенке», сумейте вовремя остановится. Так как за сказанное точно будет стыдно. Для тех кто в поисках день может быть «разочарованием месяца» это связано с высоким риском отказов, а так же крушением планов. То что намечено – сделайте, а вот новое на этот день не планируйте. Спонтанные встречи со случайными знакомыми не принесут удовольствия и радости. Сегодня стоит быть аккуратным в выборе сексуального партнера.

Все страхи обеспечивают нам безопасность. Однако они, скорее всего были зарождены еще в детстве, но за это время многое изменилось. Сейчас же мы в состоянии их победить. То что раньше казалось страшным сейчас нами понято, однако далеко не все. Некоторые из страхов ушли в подсознание и руководят нами. Но если вы в детстве боялись насекомых в следствие природного страха быть укушенным, он был генетически заложен в вас для сохранения безопасности, то с возрастом вы поняли что далеко не все насекомые опасны для человека. Так и с остальными страхами. При возникновения этого чувства не убегайте от него, ощутите полную гамму чувств и спросите себя, а действительно ли это страшно? Работайте со своими фобиями, и ни в коем случае не давайте им управлять вашей жизнью!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store