Отбрасывание магии, негативного влияния - блог №2303451

изображение из вопроса


В определенный период времени мы понимаем, что в нашей жизни произошли неприятные изменения. Такими могут быть расставание с любимыми, опустошение кошелька из-за трат или потери работы, постоянно появляющиеся разные болезни или общее ухудшение состояния по причине возникновения каких-то не ясных опасений, врагов и пр. Что делать в тех случаях, когда на нас «ополчился мир»? Что делать, если мы не знаем причину таких неприятных проявлений в нашей жизни?
Давайте сперва вспомним о том, что мы не одиноки во вселенной… ну или в нашем мире. Есть множество существ, которых мы можем не замечать, но которые присутствуют вокруг. Кроме невидимых существ, есть большое количество недоброжелателей. Они могут распускать слухи, использовать заговоры, ритуалы, различные магические действия, чтобы нанести нам вред.
Вред, что наносится другими существами, не всегда легко определить. И не всегда легко устранить. Для каждого типа воздействия, определить которое может и гадание, существуют вполне определенные ритуалы. Так как я в основном пользуюсь теми, что приняты в восточных религиях, то поговорим о некоторых из них.

Итак, практика или ритуал для устранения негативных воздействий, магии и пр. К таким методам в Тибете чаще всего относят ритуалы под названием Догпа (от тибетского zlog pa — отбрасывание, отметание). Это очень эффективные ритуалы, что используются часто в сочетании с другими (например на привлечение богатства, удачи, долголетия). Некоторые из них могут длиться часами, некоторые очень короткие. Они включают в себя определенные визуализации, медитативные техники, начитывание определенных мантр и множество других дополнительных действий.
Опыт использования использования таких методов показывает, что они могут быть эффективны не только для устранения негативных магических воздействий, но и подходят для устранения вреда от скандалов, каких-то враждебных существ, неприятных жизненных обстоятельств. Такие ритуалы полезны даже при помощи в лечении тяжелых заболеваний, поскольку позволяют уменьшить воздействие негативных факторов. А многие из нас знают, что проблема отсутствия здоровья или например бедности — не всегда заключается не в том, что у нас нет сил или способностей. Часто такая проблема заключается в том, что у нас есть препятствия для реализации возможностей в разных областях жизни.
Есть конечно и другие обстоятельства, например наша судьба, карма, сочетание планет — не позволяют нам достичь желаемого. Но эти аспекты мы рассмотрим подробнее в других публикациях.

Каждый желающий может обратиться по поводу исполнения данных ритуалов или практик. Только пришлите фио и фото. Ритуалы будут осуществлены для вас несколько раз. Все условия можно будет обговорить в чате.

26.01.17
2601
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store