Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 29 января 2017 года! - блог №2306741

Вообще, день сегодня покажет ошибки, которые мы не должны совершать, поэтому следует быть очень внимательным к поступкам окружающих. А в деловой сфере будет актуальным поучиться опыту достижения успехов у коллег, и понять то какие и почему они допускают ошибки.
изображение из вопроса
Задавайте себе вопросы, например, как бы вы поступили на месте хорошо знакомого вам человека или коллеги, что бы вы сделали, а какой путь точно не выбрали. Окружающие события в этот день будут транслировать то, что произойдет непосредственно с вами в недалеком будущем, и какие задачи вам предстоит решить. Репетиция, от которой вам нельзя отказаться. Однако если вы допустите ошибку и проиграете, необходимо понимать что данная ситуация повторится вновь. Благоприятно обучение, обмен опытом, и любые творческие процессы, способные вас «зарядить». Не лучший день для работы с банками, да и путешествия будет лучше перенести на другой день. Сегодня на вашем пути встретятся люди, которые несут важную миссию. Все новости старайтесь воспринимать спокойно, но будьте внимательны ко всей информации поступивший в этот день.

В отношениях с любимым человеком могутповторится ситуации которые вы уже «проходили», это значит что причины вами не поняты. Следовательно вы используете одну и ту же тактику, а следовательно действуете по единой схеме. Откажитесь от стереотипов, при этом данный совет касается всех ситуаций: и в выборе подарка, и в выражении собственных чувств, ведения спора и тп. Смените тактику, избегайте повторения слов и выражений и выйдите наконец из образа. Прекратите быть «карающим оком», настройтесь на понимание, и не копите в себе эмоции. Говорите о проблемах, и решайте насущные вопросы, при этом используйте новые схемы и обновите цели. Возможны неприятные разговоры которые вам под силу «разрулить» за пару фраз. Для тех кто в поисках есть возможность получить внимание нужного человека. Поэтому следует проявить активность и иметь запас во времени не планируя ничего лишнего. Возможны встречи, свидания и приятные беседы. Так же уделите время для обновления собственного образа, это существенно изменит вектор внимания к вам.

Говорить себе правду значит признаться в своих неудачах, и победах. Говорить себе правду – значит понимать свои желания, четко знать что именно хочется, и как это должно быть. Это значит уходить от неинтересных бесед и расставаться с пустыми людьми. Перестать стремится понравится всем. Осознавайте то что вами движет, четко определяйте мотивацию и то чем вас можно соблазнить. Знайте в лицо свои страхи, и вы поймете как стать бесстрашным. Говорить правду значит стать сильным, и перестать себя жалеть. Признаваться в чувствах, и быть таким какой или какая вы на самом деле. И прекратить себе врать. Это даст силы, очистит  ваше окружение от фальшивых друзей, и сделает вас непобедимым.


 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store