Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 1 февраля 2017 года! - блог №2311519

Нервный день, в который невозможно управлять временем. А значит вас будет мало, а дел будет много. Не стоит торопиться, это главная ошибка дня. Спокойно доделывайте до конца начатое дело, и только потом приступайте к следующему.
изображение из вопроса
Если этот совет проигнорировать есть риск все начать, и «ничего» не закончить. Не стоит в этот день обращаться за помощью к деловым партнером, вам могут помешать, и не выполнить обещанное, подвести. Самонадеянность может сыграть злую шутку, показав вам реальность происходящего не с лучшей его стороны. Можно заниматься рутинной бумажной работой, вести учет, планированием. А вот обращение к начальству, по любым вопросам лучше перенести так как увеличивается вероятность отказа. Жалобы могут привести и вовсе к обратному эффекту – ненароком рискуете остаться виноватыми. День не располагает к долгим разговорам, а договариваться лучше в другое время. Зато можно делать большие покупки и заниматься шопингом. Не оценивайте по одежки, внешность будет обманчива. Так же следует ожидать письма, или иного долгожданного известия.

Как только в вашей паре образуетсялидер – то он будет нести ответственность за ваши отношения. Вопрос в том кто этим лидером будет. Если вы женщина оставьте это право вашему мужчине.  Если вы мужчина требуйте лидерства. Если же вы женщина и берете на себя всю нагрузку то неминуемо рискуете устать практически сразу. И тогда ваши роли будут изменены. Не показывайте своего превосходства, будьте наравне, не делите нагрузку, дайте возможность мужчине взять ее на себя. Доверяйте своему партнеру чтобы он смог себя реализовать. Не будьте мужиком в юбке. Обязательно хвалите друг друга за достижения и успех, пусть даже маленький. Поощряйте инициативу. Даже если порыв проявить себя практически потерпел фиаско. Разрешите друг другу ошибаться, но разговаривайте об ошибках.

Для тех кто в поисках день подкинет проблем, решением которых вы и займетесь. Оно и к лучшему потому что некоторых «ошибок» на личном фронте в поисках лучше избегать. Люди по сути непредсказуемые, и не во всех можно заподозрить подлость или нечестность сразу. Откажитесь от знакомств и отложите встречи.

Гордость выделяет вас из толпы. Гордым не завидуют. Гордые обречены на одиночество. Гордым нелегко в труде и общении. Горды плачут молча. Ваша гордость это желание преподнести себя в другом свете. Игра, блеф. Вы создаете мыльный пузырь который по сути не важен остальным. Вы идете собирая «восторгающие» взгляды окружающих которые забудут о вас сразу же как только переведут взгляд. Ваша гордость это принципы… это ваша клетка, за которую вы не сможете выйти. Это ограничения к достижению счастья. Будьте людьми…с любимыми, детьми, родственниками и даже с животными – проявляйте человечность. Ведь истинная отметка благородства не то чтобы не касаться грязи, а в том чтобы эту грязь убрать из своей жизни. Если вы видите что кому то нужна помощь – помогите. Не проходите мимо. Не старайтесь не замечать проблему, постарайтесь ее решить по своему, так как вы на своем уровне можете. Вы видите котенка, кошку, собаку, и в сильные холода им холодно не меньше вашего. Купите пачку корма за пятнадцать рублей и накормите и вы почувствуете кайфа в тысячи раз больше чем от чувства собственного превосходства. Образ создается поступками…а не красивой одеждой. Подумайте об этом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store