ИСПОЛНЯЕМ ЖЕЛАНИЯ ВМЕСТЕ С МИРИАМ! - блог №2321809

Иногда так хочется поверить в чудо, что просто невозможно в него не поверить. Именно в такие моменты мы понимаем: магия существует, и все, что существует на этом свете — волшебное.

изображение из вопроса

Можно верить или не верить в Магию, но факт остается фактом: воздух и вода, огонь и земля, камни и деревья, а главное — люди — всё пропитано энергией волшебной силы, которая приводится в движение одной только мыслью. Важно: мысль эта должна быть правильно сформулированной и правильно посланной в правильное место. Тем и отличается маг от простого смертного человека — он знает, как правильно сконцентрировать и послать энергию, чтобы она сработала в нужное время в нужном месте.

Сразу оговоримся: магия сама по себе абсолютно нейтральна, она не несет в себе никаких качеств, она ни хороша, ни плоха, она не черная и не белая. Добро и зло — это тоже что-то из другой области, а магия — это всего лишь инструмент, который может быть успешным или неуспешным в зависимости от ее применения.То или иное качество, ту или иную окраску магическим процедурам придают те руки, в которые попадает ваша ситуация. Тот разум, который заставляет эти руки действовать, который вкладывает в них определенное намерение и власть. Именно поэтому нелепыми выглядят попытки «разукрасить» магию в различные цвета радуги, разделив ее на «хорошую» и «плохую». В этом плане магию можно сравнить со скальпелем, который в руках хирурга и в руках убийцы действует с разными целями.

Тем не менее, нет ничего удобнее для объяснения устройства этого мира, как поделить этот мир на добро и зло, тьму и свет, рай и ад, темные и светлые силы. Человеку проще воспринимать мир, когда человек знает, что он — хирург, а скальпель в руках мага — волшебная палочка. Поэтому очень важно выбрать правильного эксперта. Чтобы вместе с ним следовать правильной дорогой к своему счастью и к своей любви.

C любовью,
Эксперт МИРИАМ
07.02.17
1372
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store