Общаться в чате

Привлекаем вторую половинку - блог №2335613

Здравствуйте, дорогие гости и уважаемые клиенты. Сегодня я хочу поделиться с вами талисманом на привлечение второй половинки, чтобы поддержать одинокие сердца и помочь начать весну с приятных неожиданных изменений в сфере личной жизни и любви.
Для кого этот талисман предназначен? Для всех, кто ищет любовь! Существует несколько основных причин, из-за которых не ладится личная жизнь, давайте разберем основные. 


1. Негатив. Он может быть вызван несколькими причинами:
  • родовой негатив 
  • самосглаз или сглаз
  • от предыдущих отношений
2. Внутренние блоки, они могут быть обусловлены:
  • страхами
  • неумением выстраивать отношения
  • неуверенностью в себе 
3. Неготовность вступать в отношения 
Давайте разберем каждый случай отдельно и посмотрим что провоцирует одиночество, и каким образом ваши проблемы провоцируют отсутствие развития в личной жизни. 

изображение из вопроса

Родовой негатив
Это негатив, который передается по наследству, чаще всего от матери к дочери или от отца к сыну, но бывают и исключения. Родовой негатив может передаваться от умерших родственников, чья душа не успокоена (самоубийцы, внезапные смерти, смерти от проклятий или порчи), часто в роду есть незамужние или не женатые члены семьи, что косвенно указывает на наличие проблем из-за родовых проблем.
Предыдущие отношения
К ним относятся ссоры при расставании, во время которых в ваш адрес звучали проклятья, пожелания смерти или одиночества. К негативу относится и воздействие на отношения со стороны родственников (рассорки, привороты, возвраты, влияние бывших жен или мужей, которые обращались к магам или колдунам). Неожиданная смерть бывшего партнера тоже является причиной одиночества, так как душа такого человека не может найти упокоение, привязана к партнеру.
Самосглаз\сглаз 
Часто возникает при конфликтах и ссорах, или во время негативного отношения к себе. Цыганский сглаз также может привести к одиночеству.

изображение из вопроса

Страхи
Когда человек боится, что не справится с ролью матери или жены (отца\мужа). Также страхи связаны с негативным прошлым опытом — страх повторения ошибок в браке или в отношениях, страхи после пережитого болезненного развода или утраты любимого человека (особенно если смерть была неожиданной). 
Неумение выстраивать отношения
Эта позиция тесно связана с предыдущими, но несет в себе причины проблем во взаимоотношениях родителей, когда перед глазами не было хорошего примера для подражания, модель поведения в семье искажается, и человеку сложно осознавать что надо делать и как себя вести для гармоничного союза. Когда человек испытывал недостаток любви, агрессию со стороны одного из родителей и прочие неприятные переживания, связанные с проблемами в семье, где рос. 
Неуверенность в себе
Это происходит, когда у человека отсутствует положительный опыт построения отношений, когда человек испытывал негативную реакцию на его порыв (на признание в любви было получено отрицание, партнер отвернулся, посмеялся и тд). И множество других факторов, тем не менее, негативно влияющих на нынешнее положение дел.

изображение из вопроса
Не готовность
Бывает и так, что просто нет желания, времени или сил отдавать что-то в ответ, например после потери близкого человека, развода или болезненного расставания. Бывает, что нет жилья, материальной возможности, проблемы со здоровьем близких — причин много, и они тесно связаны с вашей не готовностью обременять себя каким-то обязательствами.

Талисман подходит тем, у кого подобные проблемы отсутствуют, то есть тем, кто готов и хочет впустить в свою жизнь любовь. Если у  вас все в порядке, то вам подойдет мой талисман. Как его сделать самостоятельно, вы увидите в выпуске прогноза для огненных знаков на март. Он поможет вам обрести желаемое, встретить любовь, стать счастливее. 
17.02.17
1128
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸ Анима ☸

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меня реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и по Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store