Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 21 февраля 2017 года! - блог №2338961

Есть риск запутаться в собственных мыслях. При этом опираясь на желаемое выбрав его за действительное. И эти иллюзии могут сыграть очень злую шутку в будущем. Неверный шаг и весь будущий «пазл» сложиться по другому.
изображение из вопроса
Не давайте никому выбить вас из колеи, сумев выдержать эмоциональный баланс и не пропускайте вовнутрь себя негативную информацию из вне. Сегодня вам встретятся люди которые захотят чтобы вы поделились с ними своей энергией. Берегите свою накопленную энергию, и не вступайте в споры и уж тем более не заступайтесь за кого бы то ни было. Сегодня благоприятно отправлять и получать корреспонденцию, делать закупки для бизнеса или работе. И вообще день позволяет сэкономить, если хорошо поискать то что необходимо в другом месте. Не верьте на слово в этот вторник, не берите на себя чужие проблемы и не давайте жаловаться вам. В суждениях следует соблюдать объективность, а в общении справедливость. Однако свою точку зрения стоит показать лишь тогда когда об этом попросят.

Ваш любимый человек может вам солгать в этот день. При этом ложь по сути безобидная, но скрывает под собой куда большие проблемы. Если вам лгут, значит бояться вашей реакции, следовательно вы не верно на что то реагируете и следует сменить тактику. День лжи во благо. Будьте откровенны, и всегда стремитесь к откровенному общению. Понимайте партнера, не ругайте и не осуждайте, а старайтесь как можно тщательнее разобраться изначально в причинах ситуации, а не в ее результатах и последствиях. Ваше понимание будет куда больше необходимо чем осуждение и поругание.

Для тех кто в поисках выпадет шанс к отличному знакомству. Да и человек будет нестандартный и абсолютно не похож на остальных. Следует узнать собеседника по лучше и «не рубить с плеча», если вдруг что то вас насторожит. Благоприятное время для всех видов общения, секса и плотских удовольствий в приятной компании.

Не рассказывайте о своем счастье. Никому. Никогда. Это только ваше, и берегите его от чужих глаз. Вас спросят – ответьте, но сами – не стремитесь к этому. Не растеряйте потенциал который образовался в процессе. Да и отсутствие чужих мыслей будет помогать вам четко идти к цели и наслаждаться победой. Не ждите одобрения, или похвалы, вы победили – это ваша победа и ваша награда. Попытка «разделить» радость увенчается успехом и ваш накопленный потенциал будет разделен. На столько ли вы богаты энергией что можете так ей распоряжаться? Подумайте об этом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

последний абзац великолепен для меня. спасибо.

21.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store