Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 24 февраля 2017 года! - блог №2342832

В этот день стоит побыть эгоистом и заняться решением собственных проблем в сфере финансов и занятости.
изображение из вопроса
Иными словами необходимо пренебречь проблемами остальных чтобы решить собственные. Оно и к лучшему потому как если вы не решите свои, то чужие вы решить не сможете. Даже если вам необходимо обмануть – сделайте это, но не в качестве подлости, а для того чтобы выгадать для себя время, возможности и ресурсы. Подлости не должно быть место в вашей жизни. Неплохой день для поездок и заключения сделок. Есть шанс крупного заработка, при этом больших усилий не потребуется. Все способствует тому что вы придете к нужному вам решению, а значит можно просить у начальства и даже заявлять о повышении. Сохраняйте дисциплину, стремитесь к самоорганизации, и четко следуйте намеченным целям. Не забывайте о них. И не отвлекайтесь.

В любовных отношениях вы столкнетесь спроявлениями пессимистического настроя любимого человека. Это может серьезно «подрезать» вам крылья. То есть ваши планы и мечты рискуют «рухнуть» после пары фраз вашего партнера. Будьте мудрее, поговорите сегодня о его проблемах и о том какими эпитетами мыслит ваш любимый человек. Исправьте негативные установки, покажите неоднозначность суждений. Это пошатнет привычный взгляд на проблемы и даст возможность продолжить искать решения. Сегодня вы психиатр, поэтому и ответственность на вас колоссальная. Не отнекивайтесь от этой работы. После того как проблемы у вашей половинки начнут решаться, вы заметите как вам самим стало легче жить и работать. Все взаимосвязано.

Для тех кто в поисках день — предупреждение. Сегодня стоит показать то что вы хотите получить от жизни. Полезна работа над собой и творческое выражение своих желаний. Покажите готовность к переменам и не отказывайтесь от предложений. Четко следуйте голосу сердца не забывая про разум. Позвольте себе расслабиться.

Чем чаще вы будете возвращаться к собственным целям и их актуальности тем четче они будут достигаться, при этом срок сократиться в разы. Периодически «перебирая» цели вы вдруг сможете понять что некоторые или стали неактуальными или их можно пока отложить, так как появились новые, более важные. Ставьте цели согласно собственным убеждениям, не опираясь на мнение окружения, и на их суждения. Только то что для вас важно. И если вдруг так получилось что вы хотите выучить Болгарский, а вокруг «это никому не нужно», то его все же стоит выучить, тем более если это цель и она актуальна. Ставьте цели на разные промежутки времени, а не абстрактно. Например – вы купите квартиру к 2020 году, а не «надо купить квартиру». В конце концов Вселенная должна знать сколько у нее времени. Подумайте об этом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store