Общаться в чате

Разбор расклада о серьезности намерений партнера. - блог №234353

Вступая в очередные отношения, нам порой очень хочется знать, каковы намерения нашего потенциального партнера, стоит ли ожидать серьезности и глубины или же нас «поматросят и бросят».

Давайте посмотрим на примере специального расклада и колоды Таро Деревьев. Колода эта очень необычная и интересная, и несмотря на то, что героями изображений выступают деревья, о человеческих взаимоотношениях они могут поведать много интересного.

1. Общая характеристикачеловека, его главные приоритеты в жизни. — 3 желов, 9 жезлов.
2. По какому принципу человек строит партнерские отношения. Рыцарь жезлов.                                                                                                   3. Самые главные ценности в жизни человека. Король пентаклей.
4. Прошлая личная жизнь человека. Отшельник, 8 мечей.
5. Какие цели человек преследует, завязав с нами отношения? Шут.
6. Что он рассчитывает получить от отношений? 6 кубков.
7. С какими чувствами к нам он вступил в эти отношения? Королева жезлов.
8. Как он будет себя вести в отношениях? Императрица.
9. Совет, что делать с этими отношениями? 2 жезлов.

Человек не слишком стремящийся к налаживанию контактов с людьми, живущий собственными интересами, способный выделить какую то цель и планомерно идущий к ней, хотя окружающим он может казаться безалаберным. Для него очень важна материальная обеспеченность, стабильность, комфорт и наслаждение. Личная жизнь как таковая у него отсутствовала, причем это его собственный выбор, а не стечение обстоятельств. Вступая в данные отношения, он не рассчитывает на что то серьезное, это скорее любопытство, желание сделать шаг в сторону неизведанного. Он хочет получить в первую очередь дружескую поддержку от женщины-матери. И вести себя он будет не как рыцарь, а как капризная дама. Что же делать с этими отношениями? Если вам нужен приятель, или даже скорее приятельница, которая будет прибегать к вам за эмоциональной поддержкой, то можно в них вступать и сохранять.  

 

 

Автор расклада ©Lama63  

24.03.12
522
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store