Как привлечь любовь ? Уникальные курсы любовной магии от ясновидящей Виктории Нетед - блог №2346944

РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

Вам потребуется: 12 церковных свечей красного цвета ( иерусалимские красные свечи тоже подходят ), новый мед, небольшой уголек, освященная соль и красный платок.

Ритуал очень простой, но требует полного сосредоточения и веры. Вступая на путь любовной магии, знайте, что любой процесс – это глубокое погружение. Не будет никаких результатов, если Вы всецело не проникнетесь желанием, верой и уверенностью.

Итак, приступаем к ритуалу. После 3-х дневной подготовки искупайтесь, расчешитесь, сердечно помолитесь и попросите благословения у Бога на начало работы.



Придите в помещение, выберите точку проведения ритуала и положите ингредиенты перед собой на красный платок. Поклонитесь на 4 стороны света в любом порядке, вернитесь в исходное положение и возьмите соль. Солью начертите круг так, чтобы оказаться в центре круга. Сыпьте равномерно и без остановки соль, двигаясь против часовой стрелки. Вы окажетесь в круге из соли, из которого нельзя выходить до конца ритуала. Угольком нанесите рисунок на 2 свечи, как показано на рисунке.Потренируйтесь дома, чтобы все получилось с первого раза. Нужен четкий рисунок!

изображение из вопроса

Отложите готовые свечи. Теперь нарисуйте угольком символы в пределах круга, как показано на картинке.

Всего у Вас 12 свечей, 2 из которых с символами. Возьмите по 6 свечей в каждую руку и обмакните их в мед. Сначала те, что в левой руке. Положите их на платок, не бойтесь испачкать его медом.

изображение из вопросаТеперь возьмите в левую руку 1 свечу с символами. Подожгите ее. В правую руку возьмите 6 свечей ( включая вторую свечу с символами ) и подожгите их от горящей свечки. В левую руку доберите оставшиеся 5 свечей, и подожгите их от горящих в правой руки свечек. Готово! В каждой руке по 6 горящих свечей.

Встаньте ровно. Расставьте руки в стороны так, чтобы Ваше тело имело форму креста и произнесите слова:

«Прошу Бога моего Йахве ( ударение на А ) и добрых гениев Его прийти ком не на помощь. Силою Бога Всевышнего, именем Священного Тетраграмматона ( ударение на О ) прошу все силы рядом стоящие дать мне в меру по просьбе моей. Да не причинить мне вреда никакого ни сейчас, ни потом. Аминь»

После этих слов просите все, что хотели. Красоту, молодость, привлекательность, притягательность, внимание мужчин, раскованность… Но не произносите слово «Сексуальность». Если хотите попросить сексуальность, то скажите так «Прошу влечения сильного ко мне. Чтобы ко чреву моему тянулись».

Закончив свою просьбу, поклонитесь и потушите свечи друг об друга. Положите их на платок. Растопчите уголек левой ногой, не выходя из круга. Мед оставьте в круге. Заверните свечи в платок и выкиньте за пределы круга. Уходите не оглядываясь. Уходя, говорите «По следам моим никто не пойдет, со мной Дух Божий». Готово !
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store