Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 10 марта 2017 года! - блог №2361308

Удачный день, в котором любая работа окажется плодотворной. Главное чтобы не было места лени.  Окружение будет приветливым, начальство добродушным, коллеги внимательные и можно сосредоточиться на выполнении текущих задач.
изображение из вопроса
Благоприятный день для всех юридических процедур, посещения банков, налоговых, нотариуса. Подписание контрактов будет успешным. Благодаря внутреннему спокойствию вы минуете острые углы в общении, поэтому не отвечайте на провокации. Лучше будет смолчать, потому как в этом случае вы получите потенциал своего оппонента направленный на вас. День так же сулит перспективные возможности, главное не отказаться до того как вы поймете суть предложения. Потому как после отказа, ваше согласие уже не будет иметь значения. Доводите все начатые сегодня дела до конца. Не оставляйте хвостов. Сегодня лучший день для того чтобы решить максимум вопросов. Отличное время для получения финансовой прибыли – дерзайте!

Идеальное время для общения с родственниками, обычно в такие периоды есть возможность получить помощь, в том числе и финансовую и поддержку от близких людей. То есть ваши планы могут реализовываться с их помощью. Единственное, не посвящайте их в проблемы отношений. Они лишь сторонние наблюдатели, а значит не должны вмешиваться в процесс расставления точек над Iмежду вами. Отличное время для похода в гости, посещения новых мест. Так вы получите вдохновение и силы для работы над проблемами в паре. Внимательно слушайте партнера, он может «проговорится», а вам как раз эта информация будет очень нужна. Но не подавайте вида.

Для тех кто в поисках продолжается удачный период для знакомств. Вы сможете расположить к себе любого собеседника, поговорить на любые темы, и узнать мысли человека по поведению. Не рассказывайте много о себе, больше интересуйтесь, так вы обретете симпатию.

Если вас что то пугает – это будет преследовать вас. Единственный способ завершить цикл – перестать бояться. Ваш страх притягивает его реализацию, то есть притягивает то чего вы боитесь. Неудачи, или проигрыши даны не для наказания, а для обучения. И к ним надо относится не как к приговору, а как к домашнему заданию в школе. При этом у вас всегда есть шанс исправиться. Отнеситесь к неудачам с юмором, это снизит напряжение, попробуйте найти то самое позитивное зерно которое несет в себе эта ситуация. И тогда вы познаете Суть, а значит навсегда избавитесь от повторения негативной ситуации. Вы станете свободным человеком.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store