Как избавиться от невезучести. - блог №2371097

изображение из вопроса

Вспомните, многие комедии основаны на историях о невезучести людей. То герой, приехав на море, заболевает, то самолет с любимой улетает прямо из-под носа, а про количество их увольнений даже и говорить не приходится.

Да что там увольнения!?

Постоянные порезы, неожиданные ожоги, обрызганная машинами одежда, потерянный кошелек, и вот он — невезучий человек. Естественно, ему тяжело жить с таким хроническим невезением. Но это еще мелочи!

Ведь бывает и так, что невезение преследует человека по-крупному, не оставляя ему ни малейшей возможности сориентироваться и дать своевременный отпор череде неудач.

Финансовые неприятности не позволяют вдохнуть жизнь полной грудью, несправедливое отношение начальника — унижает, неожиданное увольнение — возмущает, измена близкого человека — обижает, появление тяжелой болезни – лишает почвы под ногами.
А ведь это лишь малая часть из тех вариантов, в которых может выражаться невезучесть.

Ко мне, как к экстрасенсу, на прием часто приходят люди, которые уже отчаялись найти выход, опустили руки и практически смирились со своей незавидной участью.Поход к такому специалисту как я – это для них, зачастую, последний шанс на обретение истинного счастья.

Подобно мне, многие мастера, работающие в сфере магии, эзотерики и оккультизма – это люди, которые прекрасно понимают проблемы приходящих на прием людей. Каждый из нас стремится оказать помощь нуждающемуся человеку, используя свои знания, умения и навыки.

Если Вы погрузились в состояние невезучести, постарайтесь как можно скорее обратиться к мастеру, практикующему магию. Дело в том, что оно имеет одно удивительное свойство — со временем усиливаться. Проблемы со временем могут нарастать как снежный ком, а сил для их решения может становиться все меньше и меньше.

Внимательно прислушивайтесь к мнению специалиста, смело следуйте его рекомендациям. Попутно Вы можете использовать и «домашнюю» магию. С ее помощью Вы усилите свой собственный энергетический потенциал. А это, в свою очередь, облегчит работу специалиста и значительно повысит Ваши шансы на избавление от тотального невезенья.

Домашний обряд на избавление от невезучести.

Итак, Вам надо дождаться заветного числа – 13, которое древние славяне почитали магически наполненным днем, когда они старались притянуть в свою жизнь здоровье и удачу.
Для них именно 13 – это число единения с Изначальным Небесным Божеством. Это символ путешествия к нему по Стезе Прави, расположенной на Млечном Пути, а также олицетворение высшей духовности. Получается, что этот обряд Вы можете проводить каждый месяц, но только 13 числа.

Для начала Вам нужно очистить внутреннюю и внешнюю энергетику. Для этого в течение дня выполните следующий список дел:

1.) Попоститесь (для очистки организма) или старайтесь не употреблять «тяжелую», трудно перевариваемую пищу;

2.) Проведите очищающие, а затем расслабляющие процедуры для тела;

3.) Помедитируйте, представляя себя счастливым, улыбающимся в желаемой Вами обстановке.

4.) А вечером Вам нужно самостоятельно замесить тесто и испечь его. Причем, во время работы с тестом, нужно сформировать из него свое везенье. Представьте, как бы оно выглядело, если бы могло поместиться у Вас в ладошках? Тесто должно состоять из муки и воды, больше ничего добавлять не следует. Если желаете усилить эффект от обряда – разрешается добавить что-то сладкое в тесто (сахар, мед), но не более. После того, как испекли, съешьте его, продолжая представлять счастливое будущее и крепкое здоровье. Как представите, так и будет.

Если Вы начнете регулярно практиковать подобный обряд, у Вас улучшиться самочувствие, со временем появятся более позитивные мысли, Вы начнете по-новому смотреть на жизнь. Все это, в совокупности с работой Вашего эксперта, даст отличный результат и поможет Вам перейти на светлую сторону жизни, навсегда забыв о том, что такое хроническое невезение.

15.03.17
1449
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store