Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 31 марта 2017 года! - блог №2392930

Главный девиз дня – сохранить хорошее настроение любой ценой! От этого зависит и успех, и появления успешных возможностей и вообще удача.
изображение из вопроса
Идеальное время для решения финансовых вопросов, начиная от закрытия квартала и подведения итогов, и заканчивая оплаты по долгам и их полное погашение.  Благоприятно совершать покупки, при этом дорогостоящие, которые призваны облегчить вам работу, и жизнь в целом. Не бойтесь тратить, финансовый баланс будет в норме.  Используйте появившуюся активность во благо – делитесь опытом, получайте новые знания, и обучайте тех кому это необходимо.  Поездки пройдут успешно если вы сумеете вернуться домой до заката. После этого времени лучше посвятить время семье и близким. Не давайте сегодня обещаний. Их будет крайне тяжело выполнить, а выполнить все же придется, причем за счет своего времени и тогда, когда потребуют, ведь вы же обещали. Так же в течение дня к вам приедет мысль, которая станет основополагающей для всего апреля, она и укажет куда и почему необходимо следовать.

День, в котором возможныжелания противоречащие здравому смыслу. Захочется изменить, при этом не только вам, но и вашему партнеру. Однако стоит эти соблазны пересилить и дать отказ, потому что согрешив в этот день вы рискуете поставить под удар отношения. Обычно, измены в такие дни приводят к краху семей, поэтому всегда помните зачем вы тут «собрались». Развивать имеющиеся отношения не получится, вы сможете почувствовать даже то что сильно отличаетесь с партнером. И это нормально, именно поэтому вы и притянулись, а не по принципу подобия. Старайтесь сдерживать свои эмоциональные всплески и там где можно проявить любовь и заботу вместо агрессии – смело проявляйте! Помогите справиться с накопившимися проблемами любимому человеку и вам обоим станет только легче.

Интересный день для знакомства и общения. Сегодня есть возможность познакомиться с будущими друзьями и с теми кто сыграет важную роль в вашей жизни. Поэтому сделайте все чтобы оказаться в центре событий. И да, важно чтобы вас запомнили, выбирая образ отдайте предпочтению ярким цветам или их смелому сочетанию.

Можно долго искать виноватых, перекладывать ответственность на кого то другого, однако таким образом вы никогда не решите проблему. В том что происходит в вашей жизни «виноваты» лишь только вы, только вы допустили реализацию того или иного сценария, или притянули какое то конкретное событие. Но есть и хорошие новости – вы и сможете это все изменить. Перестаньте убегать от себя, поймите что вы ключ ко всему что происходит, а пульт управления вашей реальности – ваши мысли. Сделайте все чтобы бег от проблем прекратился, соберитесь с мыслями и расправьтесь со всем что вас тяготит и мучает. Отдалитесь и избавьтесь от ненужных людей, бесполезных предметов и негативных мыслей. Просто когда вы придете к себе вы увидите что все возможно. И вы все сможете.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store