[ 👸 КТО ТАКАЯ НАПОЛНЕННАЯ ЖЕНЩИНА? ]  - блог №2395734

изображение из вопроса

«Женщина должна быть наполненной» — как часто я слышала отовсюду фразы, вроде этой. Но не могла прочувствовать и понять о чём это вообще? Что за наполненная женщина? Это какая? И тут, совсем недавно, меня осенило! 😍 Делюсь!

Наполненная женщина всегда обладает двумя характеристиками:

1⃣ У неё твердые моральные принципы!
2⃣ У неё есть любимое дело!

Кроме этого, наполненная женщина — это та, которая говорит: «О! Прикольное путешествие вышло!», когда приехали вместо Самары в Москву. Это та, которая не станет рыдать, если он не звонит: «Не звонишь, окей! Моя жизнь и без этого сияет красками!». Это та, которая спокойно собирает носки по квартире и складывает их в милую коробочку. 😌

Кстати, о носках! 😏 Замечали ли вы, как легко прощать маленькие ошибки мужчине, когда вы весь день вся такая воздушная и на семинар сходила, и с девочками поболтала, и любимыми делами позанималась — энергия бьет через край, настроение шикарное, 💃 какие там могут быть носки? В такие моменты они, и еще пара косяков совершенно не смущают, даже забавляют: «Мужчины такие мужчины!»

А вот если вы пахали наравне с мужчиной весь день, или чего хуже — сидели весь день одна и скучали, и тут вдруг этот негодный заваливается в дом и швыряет одежду где ни по попадя!.. Ох… Лично у меня в такие моменты просто пар из ушей валит, а глаза наливаются кровью! 😡 Хотя казалось бы: что тут такого? Он старался весь день ради нас обоих, устал, положил брюки не туда. Вернуть их на место минутное дело! Но нет, разный контекст — разная реакция. Поэтому, чтобы c женщиной жилось легче, а проблемы не казались масштабными и неразрешимыми, ей нужна наполненность!

Всем девушкам желаю поскорее найти то занятие, которое наполняет, тот круг общения, который дарит воодушевление! Тогда делать свою семью счастливой и радостной будет намного проще и приятнее! 🌷
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store