Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 3 мая 2017 года! - блог №2437516

Задачи этого дня сложные, интересные и их решение зависит от вашей смекалки. Неразрешимых ситуаций не будет, главное найти правильный подход.
изображение из вопроса
Проявите креативность, посмотрите на проблему с другой стороны, и не мудрено, что решение будет куда более простым, нежели ожидалось. День хитрости, и с ней вы столкнетесь уже с утра – кто то захочет переложить на вас свои обязанности. При этом используя очень убедительные аргументы. Если займетесь чужой работой – потеряете драгоценное время на выполнение своей. Удачно пройдет любое собеседование, переговоры. Можно готовиться к выступлению, писать тексты. Обучение так же будет успешным. При этом можно заниматься и самообучением – результаты получаться отличными. День неблагоприятный для шопинга, подписания юридических бумаг, и длительных поездок. Деньги будут идти к деньгам, поэтому если вы на волне – то ожидайте прибыли. Тем же кто волну не поймал придется довольствоваться тем что есть и стремиться получить больше. Не обманывайте сегодня, и прежде всего себя.
 Так как время будет неоднородным – постарайтесь успеть все сделать как можно раньше.

Не теряйте драгоценного времени и сделайте необычное признание в любви вашему партнеру. У вас есть возможность для фантазии, начиная от романтического вечера заканчивая внезапной поездкой за город. Главное – удивить. Идеальное время для примирения, а так же исправления динамики отношений. Если вас что то не устраивает, в этот день стоит сделать анализ собственного поведения, зачастую там скрывается важный момент от которого многое и зависит. Проведите вечер вдвоем, помечтайте. А вот общими делами лучше не заниматься. Сегодня день любви.

Тем кто в поисках день сулит разочарования от встреч, поэтому их лучше не назначать. Если они уже назначены на сегодня – назначьте их на «вашей» территории, то есть там где необходимо вам. Старайтесь легче реагировать на слова собеседника и не принимать все то что вам скажут на свой счет.  Свидания лучше перенести на другой день.

Вместо ожидания – действуйте! Если вы думаете делать что то или не делать – делайте. Если вы перед выбором идти ли куда то или не идти – идите. Ожидание заставляет вас терять шансы на успех. Лучше сделать – чем жалеть о том что не сделали. Если у вас в голове есть мысли о собственному деле, бизнесе, мероприятии – начинайте реализовывать прямо сейчас, не ждите. И вы увидите над чем вам предстоит работать и то что мешает. Смиритесь с тем что без ошибок невозможно добиться реализации цели и, что ошибки – это нормально. Действуйте! У вас нет времени на ожидание.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store