Кто Ваша подруга на самом деле? Определяем по знаку зодиака. - блог №2450904

изображение из вопроса

Подруга-Овен

Наличие подруги-Овна говорит о нескучном времяпровождении. Овны способные одаривать вниманием, не оставят Вас без участия, но они постоянно отклоняются от графика запланированных мероприятий. Идеальной подругой для Овна становится Стрелец или Львица, они думают одинаково и сходятся во мнении.

Подруга-Телец

Дружба с Тельцами уберегает от бесполезной траты денег и времени. Благодаря их безукоризненному вкусу можно за небольшие деньги найти все радости жизни. Также при дружбе с Тельцом всегда есть возможность вкусно угоститься его кулинарными шедеврами. Сами Тельцы достигают взаимопонимания с Девами.

Подруга-Близнецы

Женщина-Близнец склонна от веселого настроения переходить к задумчивости, ее планы меняются с космической же скоростью. Но, лучшего советчика в разрешении трудной ситуации не найти. Умопомрачительный интеллект женщин-Близнецов находит выход из самых запутанных ситуаций. Одиночество плохо влияет на Близнецов, лучшей подругой им станут Весы.

Подруга-Рак

Это человек способный к хранению тайн, полнейшему участию и поддержке. Много знающая, понимающая и умеющая сопереживать женщина-Рак может стать верной подругой на долгие-долгие годы. Успокоить самого Рака может подруга-Рыба и домашние посиделки с ней.

Подруга-Лев

Яркая любительница светских развлечений всегда в центре внимания, способна на организацию грандиозных мероприятий. Плохо реагирует на непунктуальность, ввиду собственной аккуратности в планах, понять их может только женщина-Овен или Стрелец.

Подруга-Дева

Пунктуальная и организованная особа, способна позаботиться о больных, при себе всегда имеет все необходимое. Смену планов переживает плохо, особенно без предупреждения. Телец и Козерог всегда поддержат Деву, подарят достойную и верную дружбу.


Подруга-Весы

Способны провести любое перемирие, не любят скандалы, оптимисты по жизни. Особую слабость питают к подаркам, причем желают их не только получать, но и умеют дарить. Идеальные подруги для Весов – Близнецы и Водолей.

Подруга-Скорпион

Любительница «умных», интеллектуальных приключений. Является хорошей подругой, но ссорится с ней опасно – может отравить жизнь одним тщательно продуманным поступком. Рыбы и Овны идеальные подруги для Скорпиона, их уровень эмоциональности примерно одинаковый.

Подруга-Стрелец

Легко устанавливают контакт с людьми, любят походы и экскурсии, но страдают от собственной непунктуальности. Стрельцы и Львы способны разделить их склонность к авантюризму и взять на себя их хлопоты.

Подруга-Козерог

Ценители дружбы и соратники в серьезных делах, преданны своим друзьям и являются природными наставниками. Дева и Телец высоко ценят дружбу с женщиной-Козерогом, получая от нее большое количество уместных поучений.

Подруга-Водолей

Общительны, обладают большим количеством приятелей, но верных друзей ценят и уважают, считая их своим «избранным» кругом. Идеальная подруга для Водолея – интеллектуалка-Близнецы.

Подруга-Рыбы

Сентиментальные женщины- Рыбы ценят дружбу и любят давать нетривиальные советы. Способны сопереживать и хранить тайны, но слишком много мечтают. Практичный Скорпион и Рак прекрасно дополняют женщину-Рыбы в дружественном союзе.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store