Общаться в чате

Гадание. Куда и кому идут наши посылы и просьбы. Будьте осторожны. Диалог с призраками. 1 часть - блог №2457157

изображение из вопроса

Стоит начать с того, что такой работы по идее не должно было быть. Моя давняя клиентка из Москвы пришла ко мне, чтобы подправить свою личную жизнь. Желаемым состоянием было улучшить женственность и сексуальность, убрать общую неустроенность в жизни. С чем мы и начали работать.

И когда я её попросила вспомнить какие-то ситуации, которые сделали её не женственной и не сексуальной, то она немного замешкалась, сказав, что ничего не может вспомнить. Потом сообщила: «Ой, вспомнила, даже не могу понять, почему именно это…. Не так давно, может быть с год назад, я закопала бумажку на кладбище с пожеланиями из серии: хочу быть красивой, счастливой и т.д., весь набор того, что хотелось бы иметь в жизни».

Мы начали смотреть ситуацию по картам таро более подробно, чтобы понять, что же со всем этим делать? Оказалось, следует понять, куда же попала эта бумажка? — Она попала в руки призраков кладбища. Они ее, как говорится: «прочитали».

Что же они за неё хотят? – Хотят откуп.— Какой откуп? И тут пошел диалог, который мы также просматривали по картам таро.

Они были не против вернуть все то, что там оставила клиентка. Откуп – был в виде еды, так как шла трактовка, что это энергия, в т.ч. могут быть и цветы. И заказ в церкви канон о усопших. Плюс, клиентка должна была еще что-то понять для себя, усвоить урок.

Далее, разбирая ситуацию выяснилось, что это всё находится, как бы, в сундучке у смерти, ничего не пропало. Как положила, так и хранится. Потом как-то прошло вскользь, что часть энергии ушла, таки, призракам, и сейчас они ведут свой диалог. И спрашивают: «а что ты хочешь вернуть, ты хотя бы знаешь, что ты хочешь вернуть или что ты закопала, как это называется, какова суть этого? Или что это? Мы не против тебе это вернуть, но надо понять, что...

Клиентка замешкалась, тогда призраки сами ответили: «это твоя карма пути. Ты отдала весь свой путь, и вложила его в могилу». Место клиентка не помнила, но вышел мужской образ (по картам таро).

Тут она сказала, что вспомнила, что это действительно был мужчина, кажется немец. Карты показали дальше – мужчина по карме, кто он? (не могу сказать, о чем, и о ком шла речь), так как карты таро были, видимо, в этом вопросе больше сонастроены с клиенткой.

Здесь она вспомнила еще несколько ситуаций, как бывая заграницей, в разных святых местах, местах паломничества и местах силы, она частенько посещала разные могилы знаменитых людей и места, и просила что-то у них. Хорошо было бы это тоже «вернуть» или проанализировать, и понять, что к чему. Далее, уже можно «собрать» все то, что она туда отдала, так как моя клиентка из Москвы и там оставляла какие-то свои записки и пожелания, или поступала так, как делали окружающие.

Изначально я пытаясь понять: зачем вообще она все это сделала. Клиентка сказала, что ей кажется, какая-то женщина, толи маг, толи экстрасенс или эзотерик ей это посоветовали. Далее, мне уже стало интересно, если даже она так сказала, то для чего, под каким соусом это было подано?

И тут клиентка вспомнила, что она видела фильм по телевизору про Новодевичий монастырь. Как туда приходят девушки, незамужние, и что-то просят. Она так и поступила, но переусердствовала, и закопала все еще и в могилу, для точности и скорости исполнения желания.

Далее, карты показали (абстрактный образ) девушку с поднятыми руками, и рядом 16 аркан «Карма». Я озвучила ей этот образ, чтобы понять, что это может значить. И клиента сказала: «вспомнила, это же рядом с Новодевичьим монастырем, Софьина башня. Там все что-то просят». И клиентка стояла именно в такой позе, с поднятыми руками, по ним шло покалывание. Не знаю, что она там говорила, но карты показали, что она развеяла все это по ветру.

Оно улетело, и ни к кому не пришло. Клиентка переложила все свои пожелания на вселенную, свое счастье, но человек сам творец своей жизни. Вселенная не помогает в том, что он должен сделать сам (это касается, например, какого-то важного выбора). А так, мы конечно, всегда получаем помощь от вселенной, и от Бога, но все должно быть разумно.

Это улетело в никуда, ничего ей не дало. Она просто потеряла кусок своей энергии и время.

Продолжение следует…

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Это же надо было додуматься похоронить свою красоту, счастье и т.д
19.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store