Общаться в чате

Куда и кому идут наши посылы, просьбы и ожидания. Будьте осторожны. Диалог с призраками. 2 часть - блог №2461161


Картинки по запросу девушки мистика
Продолжение….

Теперь, как показали караты, ей надо было вновь вернуться, принять аналогичную позу, и все вернуть себе, сказав что-то из серии, что: «я создатель своей судьбы, и я возвращаюсь на свой путь, и строю карму своего успеха».

В завершении карты показали что-то еще. Это была следующая информация: «ты отдала туда то, что не надо. Сейчас надо сделать наоборот — написать листок с тем, что ты хочешь там оставить, и забрать взамен все это, хорошее. А призраки совсем не против, тем более, что они получат какие-то подношения, еду. Словами, как неким заклинанием тут будет следующее: «Я все это возвращаю себе по воле закона кармы. Это мое».

Причем далее шло интересное пояснение и комментарий по картам таро, зачем это надо сделать. Известно, что на кладбище люди приходят с самыми разными намерениями и пожеланиями. Так сказать, для ясности и понимания её действий.

Но и это еще не все. Моя клиентка из Москвы опять вернулась к воспоминаниям: к кому и когда, с какой просьбой она ходила и обращалась.Перед ней мелькнули образы святых угодников, и мысль о том, что она ходила и также просила любви и счастья, и почему-то ей никто не помог. Есть такое выражение в православии, как: «роптать на Бога».

Но через некоторое время ситуация и тут прояснилась. Суть такова: у святых есть, во-первых, некая специализация. Кто-то помогает в семейной жизни, кто-то спец по здоровью, а кто-то в силе духа, и т д… Они, в отличие от предыдущей истории, служат на благо людей, и человечества в целом (чему и кому служат призраки не всегда понятно). Просто, вероятно, обращение было не по адресу.

Тут клиентка неожиданно вспомнила одного из людей, который имел негативный след в её жизни, далее возник образ Николая Угодника с ножницами, и он обрезал эту проблемную связь. Возникла мысль, что он все-таки больше спец по серьезным делам, помощи в целом, той же силе духа, борец с нечистью, и т.д, а тема личной жизни…. вероятно стоит поискать еще кого-то.

Далее, возник образ Святой Матроны. И мысль о том, что она также обращалась к ней (вроде бы и по профилю), но не получила желаемое. Тут тоже есть свое объяснение. Оно может быть следующим. Если мы свято во что-то верим, например, что крест нас защитит, то шанс, что так оно будет значительно увеличивается. Но если мы подвергаем это сомнению, то не ждите тут особой защиты. К тому же, христианский эгрегор защищает и помогает тем людям, которые находятся в центре эгрегора, соблюдая все то, что предписано в христианстве (по крайне мере большинство того, что следовало бы). Могут быть и еще какие-то причины, вполне…

Но сейчас появление Матроны было связано с тем, что клиентке надо почистить свою квартиру, и жизненное пространство. Просматривая карты таро далее, пришла информация, что это должна быть вода живая и мертвая. Клиентка тут же расшифровала эту информацию: «Ой, я кажется понята, надо сходить к Матроне за святой водой». На этот случай, у меня как раз оказалась вода именно оттуда, и я налила ей бутылочку. На этом наша работа завершилась, а клиентке еще предстоят выше описанные действия. Мы обе удивились, как все оказалось необычно, и какой неожиданный поворот приобрела наша работа.

P.S. На следующий день я получила от неё СМС такого содержания: «Нельзя ни у кого, кроме Бога ничего просить. Ни у камней, ни у башен, ни у деревьев, ни у людей. Иначе неизвестно, что получишь…».

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store