Послание Тайной Мессы для 21-й недели - блог №2463640

Неделя с 22 по 28 мая 2017 года

Нужна помощь уникального магического союза? Напишите нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«Самое дорогое, что у нас есть – люди, которые нас любят»

изображение из вопроса

Равнодушные люди – Овен/Марс, Близнецы/Меркурий;

Золотые девушки – Телец/Венера, Близнецы/Меркурий; 

Семья – Рыбы/Луна, Весы/Венера. 


Однозначно можно сказать, что эта неделя будет обусловлена активным взаимодействием с социумом. В начале недели будете заниматься рутинными делами, не надейтесь на то, что кто-то будет помогать или уделять внимание – рассчитывайте только на свои силы. Дальше, в середине недели, у вас будет возможность для многостороннего развития, поэтому найдите время для того, чтобы поработать и над телом, и над душой. Выходные посвятите своей семье, проведите время в совместных хлопотах, запланируйте посиделки.


Начало недели
окажется богатым на разнообразные контакты. У многих появится множество причин и поводов, чтобы напомнить о себе деловым партнерам, друзьям и близким.

Но если вам потребуется реальная помощь или совет, можно натолкнуться на стену равнодушия.Люди так заняты своим многочисленными заботами, что им может оказаться не до вас, не обижайтесь на них, вы ведь тоже не всегда откликаетесь на просьбы по первому зову.

Не ждите, что кто-то сам увидит ваши проблемы и предложит помощь. Все заняты собой. Так же, как и на вас, на людей именно сейчас свалилось множество проблем.

Опасность недели может быть связана с тем, что вы окажитесь один на один со своей проблемой. Будет отсутствовать какая-либо поддержка от тех, от кого это особенно ожидаете. Не исключены проблемы с законом и государственными органами в целом.

С магической точки зрения не желательно проводить каких-либо массовых и публичных ритуалов, медитаций или тренингов. Лучше займитесь собственным развитием.


Середина недели может
принести желание чем-то себя потешить, хоть до конца недели еще несколько дней, хорошо бы позволить себе светское развлечение – сходить в театр или же хотя бы в приличное кафе. Общайтесь с разумными и интеллигентными людьми, старайтесь еще немного подняться над своим привычным уровнем.

Удачными будут покупки для личного удовольствия. Не старайтесь купить подешевле, наоборот сейчас самыми надежными и долговечными окажутся дорогие и фундаментальные приобретения.

Серьезных опасностей в середине недели не будет, вы будете балансировать на грани добра и зла, но за черту не перейдете. Главное – не берите пример с других и не «следуйте стадом» за теми, кто покажется смелее вас. Имейте собственное мнение.

Для магов это хорошее время для того, чтобы попробовать себя в новых направлениях, встретиться с единомышленниками, обменяться опытом на тематическом форуме.


Конец недели
принесет спокойствие и тихую радость в кругу близких людей. Побудьте наедине с родными, сотворите совместный обед. Окружите своих родных заботой и вниманием, одарите их подарками и теплыми словами.

Если вы давно планируете ребенка, время пришло! Малыш окажется домашним, красивым и справедливым. Возросшая интуиция поможет понимать друг друга с полуслова, спешите сказать родным и любимым, как они вам дороги. Ведь на свете так мало людей, которым мы действительно важны. Дорожите ими.

Ничего опасного случиться не должно, наоборот, ангелы-хранители вашего рода будут активно оберегать вас и посылать множество знаков.

Для всех, кто практикует магию, это благодатное время для проведения ритуалов на восстановление гармонии между людьми.

Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store