Про справедливость - блог №246826

каждого, наверное, уж хоть раз в жизни очень сильно обижали. да так, что очень и очень хотелось отомстить обидчику, или по крайней мере сделать ему так же, как и он,-что бы понял!

Но ведь не всегда мы оказываемся правы. Обидчик, к примеру, может выступать по отношению к Вам кармическим палачем, то есть на данном этапе жизни у него так запрограмировано, нанестивам обиду или вред, у вас же по тем или иным причинам, будь то уроки жизни, или расплата, наоборот запрограмировано этот вред принять. и все! если будете что то делать взамен, то это только усугубит ситуацию в худшую для вас же сторону.

совсем другое дело, если вы страдаете, можно так сказать- ни за что… то есть в какой то мере получаететсь мучеником( ну это я конечно очень и очень утрирую).

что же тогда делать? неужели просто так сидеть сложа ручки… очень и очень немногие на такое способны.

так вот. есть такой канал- справедливый. посылая по нему запрос, можно узнать -правы ли вы- или прав все- таки ваш обидчик. поступит ли возмездие ему или нет… крайне редко даже разрешается самим «дать сдачи»!

нужно лишь знать одно- если у вас в данный момент убыло, то когда -нибудь подобно и прибудет. потому что по закону сохранения энергии ничего никуда не девается!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store