👹👹ДЕМОНЫ 👹👹👹 - блог №2475357

изображение из вопроса
Немного слов о могущественных и сильных обитателях потустороннего мира — о Демонах. Демоны — существа-помощники сотворенные первыми магами, богами и полубогами големы из первородной магической субстанции. Были изначально наделены различными способностями — от библиотекарей и переводчиков до разведчиков и воинов.
И по сей день в работе с ними наблюдаю совершенно разный тип существ. Объединяет их пожалуй одно — невиданная мощь и линейность в работе. С ними невозможно «договорится» как с бесами они не перейдут на сторону врага подставив под удар колдуна пославшего их на работу. Они выполнят ее прямо линейно и… в общем потом не обижайтесь. Протащат через любую дыру в реальности на пути к цели какой бы узкой она не была и сколько бы наносного а порой и очень нужного на вас не было. Но у Демонов все просто — вижу цель не замечаю препятствий. В исполнении Демоническая Магия довольно сложная штука и под силу далеко не каждому магу. Первородная Сила Демона просто сносит своей мощью.Ритуалы подобного рода работают просто отлично! Были в моей практике принципиальные моменты когда приходилось обращаться за помощью к Демонам. Помочь снять и разрушить старое въевшееся колдовство. Найти и уничтожить подклад спрятанный так что и места то того уже нет в природе. За давностью лет. Для них не существует защит тайн либо любых других преград они легко ломают волю делая человека марионеткой в руках другого, могут нанести непоправимый урон своей разрушительной силой и отсутствием компромиссов, легко уничтожат любого даже самого сильного и колдующего врага. Как то сложилась нехорошая ситуация у меня во время моей работы в людском бизнесе. Деловой партнёр не посчитал нужным отдать деньги. Ситуация рядовая казалось бы. Я бы и не вспомнила о могущественной магии Демонов проглотила бы. Но один совершенно левый человек мягко «намекнул» мол стоит забыть. Ты всего лишь женщина...«Это бизнес детка ничего личного»
Это он сделал зря.
Улучив момент и находясь в тот период в очень взвинченном состоянии я провела обряд цель которого была уничтожить все имущество и бизнес врага. Сработало очень быстро. Как то вдруг стали известны мошеннические действия в работе врага… бюджетные деньги… ушедшие не по назначению)))) В течение 2-х месяцев человек остался с тем с чем пришёл в бизнес. Продал даже квартиру что бы рассчитаться с долгами. С тех пор прошло уже более 10 лет, но успешный в прошлом человек больше не смог ничего создать. Бизнес лопался ещё на старте.
Теперь живет в съемной комнатушке и работает на дядю. Денег конечно же едва хватает))))
Сказать что результат превзошёл все мои ожидания не сказать ничего!
Позднее мне удалось повернуть линию судьбы в нужную мне сторону опять же применив способности этих могущественных существ. В течение полугода жизнь кардинально изменилась! Человек обрёл финансовую стабильность, свою недвижимость и живет припеваючи))) Ранее такого и близко быть не могло — неудачи преследовали на каждом шагу не давая поднять голову.
Прекрасно показали результат ритуалы через Демонов на восстановление семейного или любовного союза. Демоническая страсть это вам не игрушки. Как всегда без компромиссов. Ну и конечно самая любимая присказка — вызов Демона на исполнения желания! Душу продавать не надо) А вот желание лучше сформулировать максимально точно. А то просят то не знаю что потом жалуются.
Как и в любой магической практике в Демонологии следует соблюдать осторожность в выборе метода и цели воздействия, но я с удовольствием обращаюсь за помощью к этим могущественным существам. К счастью они меня никогда не подводили.
31.05.17
1177
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store