Послание Тайной Мессы для 23-й недели - блог №2480700

Неделя с 5 по 11 июня 2017 года

Нужна помощь таролога и астролога в одной консультации? Напишите нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«Часто лучшее из качеств – смирение»

изображение из вопроса

Падение – Лев/Солнце, Водолей/Уран;

Самобичевание: Дева/Меркурий, Скорпион/Плутон;

Мастер и ученик: Близнецы/Меркурий, Стрелец/Юпитер.


Неделя начнется с сюрпризов, но неожиданные события могут подкосить вас. Однако, если вы сумеете быстро подняться – все получится. В середине недели будете относиться очень самокритично к себе, может возникать сильное чувство вины. Неделя завершится в спокойной атмосфере: вы сможете сделать выводы из всего, что произошло за неделю, а также займетесь духовным развитием.


В начале недели
некоторым придется пересмотреть свою позицию. Возможно, излишняя амбициозность и нежелание считаться с мнением и обстоятельствами других людей вызовет конфликт.

Не стоит сейчас предпринимать действия, в которых вы не уверены, особенно если они касаются других людей. Время для проявления амбиций также не слишком благополучное. Сделайте шаг назад и отсидитесь, уступите. Остыньте.

Главная опасность в первый дни недели будет связана с высотой, поэтому не затевайте мытья окон, берегите детей от лазанья по деревьям, не занимайтесь ремонтом крыши и тому подобными делами на высоте.Высокая вероятность получения ушибов и растяжений.

В магическом плане – это благодатные дни для магии зеркал, а также нанесения точечных ударов по своим врагам.


В середине недели какие-то ваши действия могут вызвать угрызения совести. Если вы кого-то обидели, лучше пойти и покаяться, чем молча переживать. Загоняя вину внутрь, вы не решите проблему. Ошибаются все и благодаря этому растут. Не совершайте поступков, о которых придется пожалеть. Не рискуйте.

Родителям следует быть справедливыми со своими детьми, детям – со старшими. А начальникам сейчас лучше всех любить и хвалить.

Опасности в середине недели могут быть связаны с получением физических увечий, и, в большинстве случаев, по неосторожности. Старайтесь держать себя в руках, и если нахлынут эмоции – не беритесь ни за какие дела.

Для всех, кто практикует магию, наступило время для молитвы. Нежелательно проводить какие-либо ритуалы или обряды, так как они могут быть чреваты для самих себя.


В конце недели многим представится возможность чему-то научиться, перенять чей-то опыт. Независимо от возраста, мы всегда чьи-то ученики. Кого-то учат учителя, кого-то – жизнь. Постигайте знания и навыки, они обязательно вам пригодятся.

Время особенно благоприятно для студентов и тех, кто учится. Карта гласит – будьте добросовестны, тогда получите благотворные плоды.

Опасностей на выходных не ожидается, так как рядом будет всегда опытный наставник, которые заранее предупредит об опасности или защитит.

Для магов это идеальные дни для того, чтобы чему-то научиться у своих старших товарищей и коллег. Время для того, чтобы узнать и попробовать старые и проведенные методики.

Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store