Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 11 июня 2017 года! - блог №2488555

В этот день очень сложно донести свою мысль, особенно когда это происходит по необходимости, а не по собственному желанию. Слова могут путаться, а смысл не верно понят.
изображение из вопроса
Вам покажется что окружающие люди заняты своим делом, и им не интересно то о чем вы говорите. Так и будет. Поэтому, убеждать, доказывать и даже рассказывать просто – не стоит. Сегодня ваша задача слушать, это позволит вам не тратить собственные силы. Только помните, вы не «эмоциональный унитаз», поэтому избегайте общения с теми кто любит поплакаться при этом не ведя поиски решения своих проблем. Не ищите эмоционального отклика, сделайте все что от вас зависит, чтобы ваш досуг, ваш праздник, ваше время было кайфовым для вас. День очень необычный в финансовом плане. Возможен пассивный доход, то есть деньги придут «сами», однако за ваши прошлые заслуги или вы вернете свой долг. Поездки сегодня благоприятны.

В личной жизни – уделяйте большевремени семье. Будет полезно изменить тип поведения, проанализировать имеющиеся проблемы, предоставить больше самостоятельности домочадцам и отпустить контроль. Аспекты дня призывают к здоровому эгоизму, при этом находясь в тесном взаимодействии с родными. Навещайте близких, помогайте по дому, но сами старайтесь ни о чем не просить. Это может вызвать протест с одной стороны, а с другой сделают все равно не так как вы этого хотели. Не приносите себя в жертву, и не исполняйте чужие капризы, будьте наблюдателем…цирка, драмы, или комедии.   

Те кто в поисках могут не волноваться по поводу сорванных планов. Скорее всего вам представится новый шанс себя реализовать. Если вы встретились с «закрытой дверью», не ломитесь отчаянно в нее, подождите, или она откроется сама, или же рядом появится открытая.

Отпускайте горькие воспоминания. Все ваши неудачи которые были – в прошлом. И они вместе с наказанием принесли вам и драгоценный опыт, сделав сильнее. Не носите за собой груз прошлого, тяжелых событий, неприятных воспоминаний и обид. Вы же не носите с собой свои детские вещи? Все то что было – урок, и его надо с достоинством пройти, но как бы вы его не прошли это только ваша история, и она не должна быть у всех на виду. Обида изменяет душу и тело. Когда вы живете прошлыми обидами вы не можете идти дальше. Научитесь отпускать прошлое, начните с простого слова «отпускаю», и решимости сделать это. Вы почувствуете легкость. Тени прошлого навсегда останутся там подарив вам свободу.  

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store