Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 15 июня 2017 года! - блог №2493754

День переосмысления. При этом начнете вы переосмыслять свою жизнь с целей. Может показаться что все к чему вы стремились или не первостепенно, или не так уж и нужно.
изображение из вопроса
От чего то придется отказаться, однако не рубите с плеча и не начинайте «жить заново». Вам действительно будет полезно навести порядок в собственных желаниях, и выбрать такие самое актуальное направление на сегодня. Вспомните о том что бы могло сделать вас сильнее, мощнее и богаче – выберите эти ориентиры для постановки цели. День томный, богат на интересные мысли, однако в это же время усиливается «глубина» самокопания. Не истязайте себя прошлыми неудачами или чувством вины. Продолжайте жить давая телу отдыхать. Наступает время благоприятных поездок, и чтобы ваша наверняка удалась – спланируйте ее сегодня, даже если отправляться в нее планируете в другом месяце. Благоприятно подписание документов, подготовка отчетов и бумажная работа. Не пишите жалобы сегодня.

То что было вчера оставьтев прошлом. Недомолвки, обиды, гнев и раздражение – там же. Сегодня стоит простить партнера за его неаккуратное поведение, закрыть глаза на некоторые шероховатости в отношениях, и постараться сблизиться на сколько это возможно. Интим так же будет способствовать этому.  Не лучшее время для выяснения отношений, предъявлять претензии так же не стоит. В этот день вы можете получить информацию, которая заставит поменять ваши планы.

Благоприятное время для тех кто в поисках. Не смотря на своеобразное настроение в течение дня есть шанс оказаться в нужном месте в нужное время. Но не ждите простых знакомств, они будут сопряжены с ситуациями в которых вам придется оказаться не по своей воле.

Доверьтесь Вселенной. Это значит понять что все, что с вами происходит, и будет происходить – имеет четкое назначение для вашей жизни. Вас никто не хочет наказывать, вам показывают дорогу, и если вы ее не видите, то показывают буквально и так, чтобы вы точно поняли. Вы можете быть спокойны, но помните что карта вашего движения – это ваши мысли. Именно они указывают Вселенной на то, какие необходимы события. И, или вы бесконечно боитесь и притягиваете то что боитесь, или желаете и притягиваете то что желаете. Не будет джек-пота, если вы загадали желание – знайте перед вами открывается дверь квеста, который направлен на то чтобы привести вас к этому желанию, а попутно получить все необходимые знания, умения и навыки, если вы чего то не умеете. Когда вы (как в игре) соберете все необходимое – вы получите свое желание. Именно поэтому всегда приходится действовать чтобы ваше желание сбылось. Это и касается отношений и желания быть богатым.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store