Психоматрица Милы Йовович. - блог №2539167

изображение из вопроса

Мила Йовович ( американская актриса русско-сербского происхождения, музыкант, модель и модельер )
Харатер у Милы волевой и сильный (1111), онарождена со знаком лидера, в ней есть терпимость, целеустремленность, хорошая самооценка, и твердость.Но т к маловато энергии может именно лидерство проявляться у нее в меньшем качестве, чем, если бы в ее тесте было больше двоек, но тем не менее она умеет перед собой ставить цели и их достигать, любит похвалу, но не любит подхалимства.
У Милы число судьбы 6, обладатели этого числа очаровательны и привлекательны, очень чувственны. Они надежные, миролюбивые и романтичные.Чувства у таких людей идут впереди логики. У Милы повышенная романтичность, экстравагантность и мнительность. Задача ее числа судьбы -это научиться трансформировать свою мощную сексуальную энергию в творчество и духовность, что она собственно и прекрасно делает.
Она всегда будет провоцировать эмоциональную реакцию, потому что у нее есть не большой блок в соотношении энергий, такие люди как она очень талантливые, социально активные. Для них характерно состояние внутреннего непокоя.Она очень талантливая, об этом говорит три 3, есть, способность к наукам.Она большая фантазерка и экспериментар, наверняка ей это очень хорошо помогает в профессии.
По мимо всего Мила очень счастливая по жизни, у нее две 7, это значит сильная защита Ангела-Хранителя, ей везет по жизни, но т к нет ни одной 8, это означает, что человек тем не менее сам прикладывал усилия в достижении целей, всего добивалась своим талантом, разумом и трудом, просто «помогалось» Свыше, была всегда удача. Поэтому она довольно успешна и получает все, чего захочет. Диагональ чувственности перегруженна, для нее очень важна материальная составляющая жизни, все, что касается чувств и телесных ощущений. Она может понимать других без слов, чувствовать чужие намерения и состояние.Вобщем чувствует чужую боль как свою.
Что касается семейственности-она конечно планировала семью, но но реальных шагов к этому предпринимала вероятно мало.Т е сама никогда не навязывала желание жениться на ней, такой самоцели у нее не было, наоборот ей предлагали замужество и не раз.
В общем, Мила очень уникальный человек, в ней от рождения присутствуют таланты и качества, которые отличают ее от других людей.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Екатерина, добрый день! Я, конечно, не профи, как вы, я только учусь, но нашла столько ошибок у вас в описании… Почему вы говорите, что энергии маловато? Две двойки — это как раз норма, если бы была одна, тогда да. Другой вопрос, что единиц значительно больше, так это о другом говорит… Если нет ни одной 8, как здесь, так наоборот, нет помощи и защиты Свыше, а вы пишите, что «просто „помогалось“ Свыше». И что же вы ничего не написали про одну 9, ведь в норме их должно быть две! И вообще первый раз слышу, что у числа судьбы 6 такая задача! Это семейное число в первую очередь) Вообщем я очень удивлена, что вы дали такое описание здесь. Может я не права в чем-то, поправьте тогда меня)
12.08.17
Наталья, здравствуйте, спасибо за комментарий!
Я училась в школе «Идеал» Н.Сидоровой, она имеет существенные различия с другими школами.
14.08.17
Екатерина, я как раз по Сидоровой вам и ответила!)
17.08.17
Тогда мне не понятно, почему вы не знаете, что у числа 6 такая задача. И где это написано, что оно число  семейное? Приведите пожалуйста конспект. Мы как будто о разных системах говорим.
17.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store