Общаться в чате

Гороскоп на неделю (27 августа - 2 сентября 2017г) - блог №2568340

Самые важные аспекты, благоприятные дни, что будет влиять на нашу жизнь с 27 августа по 2 сентября 2017г.

изображение из вопроса

Марс27 августа переходит в знак Льва. А Солнце и Меркурий тоже тут. Это 2 планеты, которые отвечаю за наш интеллект, а Марс это планета нашей силы. Лев это знак огня, Марс и Солнце соединяясь во Льве увеличивают сильно аспект силы, аспект эгоизма, уверенности. С одной стороны могут возникать конфликтные ситуации и нужно следить, чтобы не вступать в конфликты. С другой стороны у нас будет больше силы, больше энергии, чтобы реализовывать наши желания. Это могут быть какие-то бизнес дела, спортивные занятия, тренинги, где мы можем проявлять силу.

Так как Меркурий еще ретроградные на это неделе, то это хорошее время для развития интуиции, для внутреннего роста, для развития интеллекта.

Следующее соединение это соединение Венеры и Раху на протяжении всей. Венера планета страсти, стремлений к наслаждению, к роскоши. А Раху это та планета, которая расширяет всё, с чем она связывается.Поэтому их связь будет давать желания наслаждений, вожделение. Желательно контролировать свои сексуальные страсти.

Развивать творческие способности. Раху это захватчик нашего сознания и это соединение с Венерой способно дать расширение сознания в области творчества.

28,29 и 30 числа Луна, которая отвечает за наши способности достигать успеха в жизни на психологическом уровне (чувство стабильности, умиротворенности, счастья), будет находиться в знаке своего падения и на уровне эмоций всё будет не стабильно. Постарайтесь находиться в уединенном состоянии, не обращайте внимание на окружающий мир, чтобы не вызывать конфликтов.

2 и 3 сентября соединение Кету и Луны. Это враждующие планеты. Кету это наше подсознание, наша интуиция, а Луна это наши чувства и эмоции, когда они соединяются, то открывается портал для духовного развития. Хорошее время для изучения духовных практик, для эзотерического развития.

1 сентября– важный день – экадаши, когда у нас есть возможность очистить свое сознание и тело от накопленной грязи.

2 сентября и 27 августа – хорошие дни, особенно для каких-то начинаний.

Остальные все средние дни, но рекомендуется не начинать чего-то нового тк эти результаты могут быть смешанными.

Ваша Марго
28.08.17
1794
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

С возвращением!
Спасибо за прогноз.
28.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store