Таро 78 Дверей - блог №2573944

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!

В данной тебе мне очень хочется осветить замечательную колоду Таро 78 Дверей. Расклады данной колоды показывают, что же происходит за закрытой дверью. Тема «дверей» красной нитью проходит через все карты.

Итак, толкование Старших Арканов.

0. Дурак

Мужчина, стоящий на краю обрыва, смотрит на дверь, невидимую другим. Судя по его позе — он собирается вставить ключ в замочную скважину и открыть дверь.

Характеристика личности: хорошая интуиция, человеку многое дано от природы или путем случайного получения знаний: «оказался в нужном месте в нужное время». Человек легкий на подъем, свободный от страхов и предрассудков, способный довольствоваться малым. Человека ничто не сдерживает, не останавливает и хочет он «войти в дверь» потому что таково его желание, а не необходимость.

В вопросах отношений: флирт, легкость, игра. Между партнерами любви нет. Симпатия, ничего серьезного. Партнер может совершать импульсивные, необдуманные поступки, которые будут во вред отношениям.

В вопросах работы: начало новой деятельности, при этом необдуманные решения и поступки. Могут быть резкие взлеты и падения.Карта показывает легкий и спонтанный заработок.

При появлении данного Аркана карты предупреждают о неоправданном и большом риске.
изображение из вопроса
03.09.17
1391
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Оксана

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ТАРО. ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ: отвечу на ваши вопросы, проведу ритуал, научу магии : )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store