Таро 78 Дверей (Императрица. Император) - блог №2574452

И снова возвращаюсь к Старшим Арканам полюбившегося мне в работе Таро 78 Дверей.

3. Императрица

Характеристика личности:
Данный Аркан — это и жена, и мать. Доброта, плодородие, женственность. Олицетворение женской энергии. Человек склонен к накоплению знаний, энергии, созиданию и творческому началу. Это зрелая женщина с устоявшимися взглядами. В позиции мужчины указывает на семьянина и хозяина. Нежного и чуткого спутника. Местами навязчивого.

В вопросах отношений: карта показывает крепкий союз. Любовь и забота между партнерами. Счастливый брак. В негативном аспекте карта может показывать мудрую, превосходящую Вас соперницу. В позиции мужчины — ненадежный партнер, донжуан.

В вопросах работы: положительный успех в делах, карьерный рост. Стабильный заработок.

При подтверждении другими картами в раскладе, Аркан Императрица может указывать на скорую беременность женщины. Также, предостерегает об «убавлении» оборотов, поскольку негативный аспект карты — навязчивость, гиперопека.
изображение из вопроса

4. Император

Характеристика личности: чистая мужская энергетика. Агрессивность, властность, сила. Твердый характера человека, настойчивость и амбициозность. Авторитарность в отношениях. В негативном аспекте карты — упрямость, диктатура. В характеристики женщины — мужской характер, взваливание на себя мужских обязанностей.

В вопросах отношений: крепкие отношения или семья. Патриархат. Чувства стабильные, уже устоявшиеся. Иногда указывает на разницу в возрасте партнеров. И не всегда дело в «цифре». В негативном аспекте карта указывает на уважение, граничащее со страхом. Отношения «закрытые», мало доверия.

В вопросах работы: стабильный заработок. Повышения только путем амбициозности. Способность у руководству и дисциплине. Часто указывает престижность места работы.

Аркан предупреждает о том, что необходимо утихомирить амбиции. Нельзя злоупотреблять властью.
изображение из вопроса
03.09.17
2900
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Оксана

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ТАРО. ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ: отвечу на ваши вопросы, проведу ритуал, научу магии : )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store