ПОЛНОЛУНИЕ 6 СЕНТЯБРЯ: МОЛЧАТЬ - ИЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ? - блог №2577376

Чувствуете мощную энергию полной Луны? Значит, это ваш день, и его вам ни в коем случае нельзя пропустить. Сегодня можно творить и вытворять разные интересные штуки с тёмными энергиями. Сегодня ваша безупречная интуиция выходит на передний план, оставив позади всю ненужную рутину и бытовые мелочи. Все, что мешает вам быть собой — великим магом и волшебником — должно исчезнуть на 24 часа, будьте сегодня полностью собой — таким естественным и и таким небезобразным.

изображение из вопроса

Сегодня все безобразия, исполненные вашими руками, не будут выглядеть так уж непристойно, как обычно, однако, бойтесь ваших мыслей и желаний. Звезды не советуют сегодня загадывать желания от слова совсем: вы можете наплодить злобных сущностей, поскольку сущности могут воплотиться в реальность и подселиться в вашу нежную и трепетную душу навсегда… Почему? Потому что Нептун соединился с Луной, в оппозиции к Солнцу, следовательно, ваша интуиция, ваше подсознание, ваши тайные желания, соединившись с вашими намерениями, зададут жару вашей рациональной составляющей.

Особенно это касается тех, у кого в натальной карте выражены знаки Рыб, Льва и Девы.Именно вам нужно со всей осторожностью сегодня отнестись к своим мечтам, тайным замыслам, помыслам, вымыслам и домыслам. Постарайтесь хотя бы сегодня улыбаться (как получится, об искренности и конгруэнтности речь не идёт) своим врагам и не желать им того, чего сами они не желают сами себе. Потому что именно сегодня ваши пожелания нехорошего нехорошим людям могут запуститься для реализации и для мобилизации всех тёмненьких сил.

Нынешний день достаточно опасен для тех, кто верит в мистику. Однако те, кто знает, как пользоваться мистическими знаниями и кто, ни дай бог, практикует не пост и молитвы, а заговоры и игры с воском и прогулки по кладбищам — дерзайте, сегодня ваш день. Великий день, чтобы творить великое отмщение, грандиозную чернуху и прочие страшные ужасы… И пусть ваша карма не пострадает. И пусть ваша мстя будет мстительна!

С любовью,
МИРИАМ
Ваш персональный астролог
В блоге использована картина МИРИАМ «Полнолуние»
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store