Талисманы любви и гармонии - блог №264170

Когда что-то не клеится, или идет не так, как хочется, на помощь приходит талисманная магия — магия оберегов, сделанных вами, либо вам искренне, с добрыми намерениями. Талисман может быть сделан человеком ведающим, знающим толк в энергетических практиках.

Прежде всего — честно ответьте себе на вопрос: ЧЕГО Я ХОЧУ? Готовы ли вы к любви реальной со всеми ее плюсами и минусами? Хочетсяли обрести партнера по жизни, или же абстрактно хочется «выйти замуж»? А может быть, вам хочется сильного и страстного секса без обязательств?

Рунический талисман

За страсть традиционно отвечает руна Уруз. Вы можете вырезать ее на деревянной плашке, либо заказать у ювелира подвеску с изображением руны Уруз. Если вы хотите, чтобы талисман способствовал укреплению и сохранению вашей пары, сделайте такой же талисман для вашего партнера. Желательно — чтобы он об этом не знал.

Инь — Ян

Знак Инь-ян гармонизует все, что возможно гармонизовать. С помощью этого знака вы можете обрести не только внутреннюю гармонию, равновесие, но и привлечь к себе новую любовь. Этот талисман поможет вам раскрыть сердце и привлечь в него человека и взаимное чувство.

Руна Вуньо

Эта руна используется для сохранения в доме атмосферы спокойной радости. Вам и вашему партнеру всегда комфортно и уютно там, где есть изображение этой руны. Руна способствует налаживанию отношений, искоренению конфликтов и ссор. Применяя в быту талисманы и обереги, помните, что самая главная магия, равно как и самая большая тайна находится в вас. Именно вы способны изменить себя для того, чтобы сохранить любовь.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

По мимо ювелирных талисманов, я бы выделил в отдельную касту каменные и керамические талисманы изготовленные непоследственно Магом на индивидуальный случай и персону. ограничивать себя только рунами тоже ненадо.

Благодарю, любопытный пост.

03.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store