Моя вторая половинка. - блог №2663548

изображение из вопроса

Двое встречаются и этой встрече сопутствуют все ощущения, которые говорят, что это любовь. Вот она моя вторая половинка. Но иногда случается так, что со временем ощущения притупляются и мелькают мысли: а может я ошиблась?

Почему так много встреч и так много расставаний? Стоит ли горевать и ставить на себе крест? Что делать: терпеть или искать нового спутника? Зачем мы встретились?

Каждая встреча в жизни не случайна. Каждый человек на Вашем пути появился для того, чтобы научить Вас чему-то. Кому-то нужно научиться любить по-настоящему, кому-то прощать, кому-то отстаивать свою точку зрения, кому-то повысить своя самооценку, кому-то научиться отпускать и многое многое другое.

А может быть это генеральная репетиция перед встречей с любовью всей жизни?

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Когда ощущения притупляются, это всегда следствие ошибок в общении, ошибок в отношениях. Люди очень мало знают о том, как хранить и передавать энергию, даже в 21 веке, что уж тут говорить о деликатных чувствах. Невежество, как и всегда, было, есть и будет причиной множества негативных следствий. Знание, как и всегда, было, есть и будет гарантом успехов в любой сфере жизни. В том числе и в любовной.
20.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store