Магия Красоты - блог №2673635

Приветствую вас!

изображение из вопроса
Сегодня мы поговорим о магии красоты и я расскажу один из простых способов, используя который, можно стать красивой и привлекательной. Пока идет растущая луна, можно сделать магическое масло на красоту,  и использовать его для того, чтобы понравиться конкретному человеку, привлечь к себе внимание. Эффект от такого масла очень интересный — вы будете как бы светиться изнутри (результат взаимодействия с лунной энергией), и ни один мужчина не устоит перед вашими чарами.
🌟 Итак, нужно взять масло основу, я беру для таких целей масло абрикосовых косточек. Можно взять оливковое (оно должно быть очищенное), объем 10 мл, и добавить в него: масло лаванды (5 капель), масло вербены (3 капли), масло пальмарозы (4 капли), масло абсолютной ванили (4 капли), и добавить 1 грамм сухих цветков лаванды и 7 лепестков красной розы.
Затем произнести заклинание: Новая луна народилась, красотой со мной поделилась. Как луна белая светит, сияет как она силу набирает, так и лицо мое теперь белеет, кожа нежнеет, волосы красоту берут, шелковистыми растут. Губы, что солнышко на закате, щеки, что зоренька на восходе. Нет меня милее, нет красивее. Тот, кому сердце отдала (имя), глаз с меня не сводит, дышать не может. 
Поставить под лунный свет на ночь, утром спрятать в темное место. Повторить7 дней, оставляя на ночь каждый раз на подоконнике. начиная с нового лунного цикла им можно пользоваться неограниченное количество раз. 
Если у вас есть вопросы по воздействию этого обряда, или вы захотите заказать такое масло у меня, обращайтесь в чат
27.11.17
1690
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store